Заработать в отпуске - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Заработать в отпуске

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Заработать в отпуске

    Казалось бы – отпуск – пора отдыха. Но, оказывается, заработать можно, даже находясь на отдыхе. Просто нужно выбрать вид деятельности, который будет востребован на курорте. Это может оказаться плетение косичек, и всякие прикольные, легко-сотворяемые прически. Или татушки хной, ну чтобы не навсегда, чтобы можно было смыть через пару недель. Еще, мне кажется, очень пойдет разрисовывание детских лиц красивыми сказочными мордочками. Все это не ново – но на отдыхе такой вид заработка способен принести вам прибыль. Если конечно отдавать этой работе какую-то часть драгоценного времени. Или все-таки отдых – для отдыха? Что вы думаете об этом?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Для меня отдых - это святое. Стараюсь в отпуске даже мыслей не допускать о работе. Однако, мое хобби - фотография. И с отпуска я привожу не только свежие впечатления, но много красивых фото. Недавно победила в фотоконкурсе, который проводила моя фирма. Получила денежный приз - это можно назвать это моим доходом.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Попробуйте ваше хобби сделать дополнительным способом получения дохода. Если вы много фотографируете - зарегистрируйтесь на фотостоках, поищите в Интернете, их достаточно, как зарубежных, так и отечественных. Отправьте свои фотографии, и если качество вашей работы будет признано удовлетворяющим, а сюжеты востребованными - вы сможете убить сразу два зайца - и получать удовольствие от самого процесса фотографирования и материальное удовлетворение от денег, полученных за качественную работу.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Летом в отпуске заработать легко - главное желание и креатив. Это может быть и экскурсии по городу, и фотографирование, и аква-макияж, временное тату. Отличная идея летом продажа мороженного или минеральной воды на пляже. В основном этим занимаются студенты и школьники.
    Но, для людей, которые весь год работали - отпуск, в первую очередь это отдых.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Я лично студент и у мамки с папкой деньги брать мне стыдно уже и я работаю где могу. Даже когда отдыхаю. Вот к примеру этим летом ездили мы в крым, день работали день отдыхали. Так и заработали себе на отдых. Ещё и собой чуток привезли! Работали в кафе возле пляжа. Работа не пыльная даже прикольно, много интересных знакомств можно завести =))

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Даже если Вы умеете делать те самые косички или делать татуировки, так просто Вы не сможете заработать кучу денег. Это на первый взгляд, кажется, что вот сидит девочка и обслуживает как минимум десять человек за вечер и получает несколько тысяч. Все эти деньги уходят хозяину, который и содержит эту девочку, а ей отсчитывается маленький процент от прибыли. Это только, кажется, что на курорта самому можно заработать.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Кто то так и зарабатывает. Но лично моё мнение, что на курорте нужно отдыхать. Ведь деньги будут не такие уж и больше какими они кажутся сейчас. Лучше провести время с близкими, психологически отдохнуть от работы. А потом уже со свежими силами взяться за свою обычную работу. Поверьте. Так пользы будет больше. Но каждый для себя сам решает, что важнее, деньги, или время с любимым человеком.

  8. #8
    Новичок Аватар для Bezcenui
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Я думаю, что на тату которые легко смываются и в этот период отпуска заработать не особенно удастся плюс это еще надо уметь делать...
    Если и в этот период вы и сможете на чем неплохо поднять свой заработок, то это только один выход-это работа на стройке, это конечно если вы не бизнесмен, а в них, как вы знаете вообще свободного времени нет.

  9. #9
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Ну да при отдыху действительно можно заработать хорошую копейку, правда это можно заработать тем людям которые живут у моря. Тогда они берут к себе домой квантирантив, и открывают небольшие магазины с продуктами и сувенирами. Или вообще можно ходить по пляжу и продавать кукурузу по 10-15 грн за одну.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработать в отпуске

    Как психолог, считаю, что любой отпуск - это отдых от основного занятия, которым Вы поглощены 11 месяцев в году и если у Вас есть желание и возможность его посвятить совсем иному, не похожему на обычное - занятию, пусть даже работе, то - на здоровье! Это пойдет Вам на пользу. Главное, чтобы это правда было Вам нужно и важно, а не от безысходности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •