Пошив штор - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Пошив штор

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Как вариант - да. Но нужно найти хорошую швею и важно чтобы был широкий ассортимент товара. Удачи Вам.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Слышал об одной семье от племянницы. Она помогала организовать такой бизнес своей подруге. Раскрутились очень быстро, работали мама и две дочки, поначалу шили дома и продавали на рынке в выходные. Теперь у них мастерская и наёмные работники.
    Эта ниша, действительно, не так сильно занята, а о красоте жилища сейчас многие очень заботятся.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Как вариант - да. Но нужно найти хорошую швею и важно чтобы был широкий ассортимент товара. Удачи Вам.
    Хорошо было бы сделать свое личное портфолио, с фотографиями работ, чтобы клиенты могли ознакомиться и найти то, что нужно именно им.

  4. #14
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Идея очень перспективная! Я сама не так давно искала где бы мне пошили шторы, оказалось, что в нашем городе, не так уж и много таких ателье.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Не плохая идея для бизнеса, подруга жены занимается пошивом и не помню чтоб хоть раз жаловалась. Помещение она снимает, но дизайнер она сама, да и шьет она тоже сама, в салоне при ней еще две девочки работают. Не давно, кстати, говорила что планирует открыть еще просто швейку по ремонту и пошиву одежды. Так что думаю идея имеет право на жизнь. Работает она наверное уже лет 5.

  6. #16
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Если пошив штор совместить с продажей тканей для штор, идея будет гораздо привлекательнее для потенциальных клиентов.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Пошив штор

    неплохая идея - организовать студию по пошиву штор и гардин

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Сапожники сидя в своих каморках тоже не шьют обувь, а ремонтируют. А то что больше заказов идет на переделку, это в какой то степени не плохо. Дело не стоит на месте. А это главное.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Если пошив штор совместить с продажей тканей для штор, идея будет гораздо привлекательнее для потенциальных клиентов.
    Вот-вот, я как раз и хочу написать о том, что у нас в городе очень популярны точки по продаже штор при которых работают швеи. Можно купить штору и сразу же заказать пошив ламбрекена или можно пришить ленту для крючков. Сами женщины-продавцы - дизайнеры и швеи.

  10. #20
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Пошив штор

    Цитата Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
    Не плохая идея для бизнеса, подруга жены занимается пошивом и не помню чтоб хоть раз жаловалась. Помещение она снимает, но дизайнер она сама, да и шьет она тоже сама, в салоне при ней еще две девочки работают. Не давно, кстати, говорила что планирует открыть еще просто швейку по ремонту и пошиву одежды. Так что думаю идея имеет право на жизнь. Работает она наверное уже лет 5.
    Конечно, если уж шить, то не только шторы, а и одежду, и вообще все. Так увеличится число потенциальных клиентов.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •