БИЗНЕС С ПРИБЫЛЬЮ ОТ 100 ТЫС РУБ/МЕС - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: БИЗНЕС С ПРИБЫЛЬЮ ОТ 100 ТЫС РУБ/МЕС

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию БИЗНЕС С ПРИБЫЛЬЮ ОТ 100 ТЫС РУБ/МЕС

    Ищу партнеров в ДЕЙСТВУЮЩИЙ и ПРИБЫЛЬНЫЙ онлайн бизнес - маркетинговое агентство. Бизнес подойдет для тех, кто готов работать удаленно из любой точки мира, получать клиентов из разных стран .

    ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ БИЗНЕС
    Наше маркетинговое агентство-это бизнес в сфере услуг по созданию и продвижению сайтов с чистой прибылью от 100 тыс. руб. в месяц. Все доходы подтверждаю документально!

    ПРИЧИНА РАСШИРЕНИЯ БИЗНЕСА
    Количество поступаемых заказов, которые уже становится тяжелее обрабатывать своими силами. Следовательно, появилось решение найти партнеров, кому я с удовольствием передам весь опыт в своем деле. Понимаю, что данная сфера актуальна как никогда, особенно во время периода пандемии , когда часть бизнесов ушло в онлайн, а следовательно , количество наших клиентов выросло в разы.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    • поддомен действующего сайта маркетингового агентства, который входит в топ по некоторым запросам при поиске в яндекс и гугл
    • систему протестированной модели бизнеса
    • мое консультирование по всем вопросам

    А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА В ДАННОЙ СФЕРЕ
    Вам не обязательно быть маркетологом, дизайнером, программистом. Я готов пошагово объяснить все до мельчайших подробностей и скоординировать вас в решении любого вопроса в ведении маркетингового агентства. На каждом этапе, будь то переговоры с заказчиками или с клиентами, я готов оказать вам консультацию и помощь
    ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
    • Средний чек 60 000
    • Чистая прибыль –от 100 000 руб
    • Маржинальность услуги от 68%. Выход на прибыль в 1ый месяц.
    • (По сути прибыль 100 тысяч- это только 2-3 клиента в месяц! )
    ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО БИЗНЕСА
    • Можно работать с любой точки мира
    • Не нужно тратиться на аренду помещения. Его можно арендовать по желанию
    • Быстрая окупаемость бизнеса
    • Свободный рынок в данной нише, а значит, есть возможность заработать
    • Возможность развития, роста бизнеса
    ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ПАРТНЕРСТВО
    • Связаться со мной, я расскажу все детали и отвечу на ваши вопросы
    • Свободных 2-3 часа для бизнеса для начала
    • Деньги для старта 230 т.р. (стоимость части бизнеса + деньги на рекламу)
    Опыт в бизнесе или в продажах будет преимуществом.
    СТОИМОСТЬ
    400 тыс. рублей, где 200 тыс. вы платите сразу при заключении договора и 200 тыс. уже с полученной прибыли от маркетингового агентства.

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
    +7 977 652 58 57
    info@business-pod-kluch.ru

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С ПРИБЫЛЬЮ ОТ 100 ТЫС РУБ/МЕС

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

Похожие темы

  1. Готовый бизнес с прибылью 100 тыс. в мес.
    от nkari в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 23:27
  2. Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес
    от Danila в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 20:50
  3. Бизнес веб-студия с прибылью от 100т/мес
    от digital-wd@yandex.ru в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 12:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 02:31
  5. Продам арендный бизнес с прибылью 1,7 млн.руб./мес.
    от Tabakov в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •