Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    55

    По умолчанию Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Есть ли кто-то кто заказывал бурение на воду в Новосибирске? Как зависит стоимость бурения зависит от типа грунта и от глубины бурения и от типа грунта? Или у буровых компаний стоимость бурения от этого не зависит? Обустройством скважины занимается также буровая компания? Или отдельных специалистов нанять нужно?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Не знаю как другие компании, мы заказывали бурение скважины на воду Новосибирской буровой компании, причем там у них не только бурение скважины, но они ее и обустраивают, то есть у них есть все оборудование, могут поставить и скважинный насос и водопровод до дома провести и сделать станцию подачи воды. Расценки все есть на сайте.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Ну а цены у них на бурение какие? Бурить мы хотим не на песок, а артезианскую скважину, то есть интересует как раз бурение артезианских скважин и расценки на них. Хочется чтобы мне под ключ все сделали. Еще главное чтобы предоставлялись также все документы на скважину, то есть чтобы был паспорт на скважину, были также данные по анализу качества воды.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    НБК предоставляет документы на скважину, паспорт скважины они делают, также они делают анализ качества воды, причем отдельно платить за анализ воды не нужно. По ценам на бурение: по мягким грунтам бурение будет стоить 1500 рублей за погонный метр скважины, бурение по скальному грунту будет стоить уже 2500 рублей за погонный метр. Если скважина будет глубже 60 метров, то вне зависимости от свойств грунта соимость 2500 рублей за погонный метр

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    А на обустройство скважин там какие расценки? Ты у них конкретно что заказывал? Какое скважинное оборудование они там поставляют? Кто производитель? Там предоставляют варианты? Или там один вид оборудования? Если я захочу сам оборудование подобрать, то их специалисты смогут мне установить и запустить это оборудование? Или они только свое оборудование ставят?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Так вы еще не заказали что ли? На burvod54 есть вся информация, в том числе и по расценкам на обустройство скважин, то есть там можно выбрать и разные варианты по оборудованию. Можно же выбрать различные варианты. Кстати, расценки у них не выросли. А так если что-то свое захочешь установить, поставь, они тебе все смонтируют и запустят.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Не успел в прошлом году, в этом году заказал, Новосибирская буровая компания у меня уже бурение выполнили, как только сошел снег, сразу заказали, чтобы огородными делами уже со своей водой начать заниматься. Через неделю специалисты НБК приехали и сделали все работы, за три дня с обустройством скважины управились.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Все посмотрю

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Не успел в прошлом году, в этом году заказал, Новосибирская буровая компания у меня уже бурение выполнили, как только сошел снег, сразу заказали, чтобы огородными делами уже со своей водой начать заниматься. Через неделю специалисты НБК приехали и сделали все работы, за три дня с обустройством скважины управились.
    Брали ли пробы воды из скважины? Вода сразу была питьевая? Или понадобилось устанавливать станцию водоподготовки? Судя по их сайту они также занимаются и установкой станции водоподготовки, причем там оборудование профессиональное, соответственно это станция, которая ставится одна на весь дом.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Кто заказывал бурение на воду в Новосибирске?

    Да, хоть анализ воды из скважины у Новосибирской буровой компании и стоит отдельных денег, но я считаю что его все равно необходимо заказывать , потому что там по результатам анализов предоставят установку водоподготовки под конкретные параметры воды. То есть там не какие-то стандартные варианты, а если нужны фильтр умягчитель или устаноыка обезжелезивания, то их ставят, если нет, то не нужно.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 09:08
  2. Представительство в Новосибирске
    от ООО Строй-Терра в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 08:17
  3. СИГАРЕТЫ дешево в Новосибирске
    от Денчик в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •