Золотые яички ( Перепел как средство дохода) - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

  1. #11
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Мне кажется, это может быть достаточно прибыльний вид бизнеса. Цена на пеерпелиные яйца не такая уж и высокая, а полезные их свойства известны всем. Тем более если продавать по цене ниже, чем в магазинах.

  2. #12

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    И, на мой взгляд, при хорошо организованной рекламной кампании, этот вид бизнеса может приносить неплохую прибыль. Перепелиные яйца прекрасный диетический продукт. Слышала информацию, что, то ли в Японии, то ли в Китае детям в обязательном порядке рекомендуют принимать ежедневно в пищу яйца перепелов.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Цитата Сообщение от arteom Посмотреть сообщение
    У меня на данный момент 120 перепелов. Большую часть яиц продаю. Но не о каких справках и врачах даже не думал. Это не такой большой объём, что бы оформлять бумаги. Хорошо расходятся по знакомым. Бумаги нужны производителям крупным. Цена за десяток явно завышена. В магазинах она примерно 20-25 руб. за десяток. Я не думаю, что по стране большой разбег. И я сильно сомневаюсь, что Вы действительно имели личный опыт в разведении перепелов, иначе не сказали бы, что это просто. Содержание перепелов во много раз сложней содержания кур несушек.
    Абсолютно согласна с Вами. Молодые особи частот гибнут в подростковом возрасте, да и освещение необходимо обеспечить 18-ти часовое. Я не говорю уже о том, что если протеина в корме будет меньше 21-23%, то больше 15-ти яиц в месяц Вам не видать.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Очень сложный бизнес и рискованный, то гибнут, то кошка съест, еще такие маленькие, очень много врагов у перепелов.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Я бы сказала что это прибыльный бизнес только в больших городах. Пытались как-то создать подобное, но только без справок, без ничего. Продавали поставщику, но денег на этом не заработали. Город маленький, а куда-то везти невозможно.

  6. #16
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Цитата Сообщение от Дархан Посмотреть сообщение
    Очень сложный бизнес и рискованный, то гибнут, то кошка съест, еще такие маленькие, очень много врагов у перепелов.
    Ну тут все зависит только от опыта выращивания перепелов. Постепенно, и с опытом, все будет получаться все лучше и лучше.
    Последний раз редактировалось SergeyPochep; 05.07.2013 в 09:08.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Ну это касается почти любого бизнеса, через себя пропустишь, а потом уже делаешь выводы, иначе же мы не понимаем)

  8. #18
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Если продавать такой товар в магазины, то потребуются все справки и документы соответствия санитарным нормам. Да и на рынке тоже. Не станете же вы самостоятельно ходить по квартирам.

  9. #19
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Такой вид бизнеса очень рентабельный, но очень трудоемкий в плане документации и разрешения на продажу продуктов. Вам придётся не одну санстанцию обойти, что б все документы пооформлять, а может и денег заплатить.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    По-моему, очень перспективно!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •