Золотые яички ( Перепел как средство дохода) - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

  1. #21
    Пользователь Аватар для Анастасия Говорцова
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Ну не знаю, может быть. Беспокоит, помимо прочего, спрос.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Многие пишут типа: по моему очень выгодно! и все... Вы обоснуйте, распишите, все таки же познавательный форум для того чтобы одни делились знаниями а другие получали их.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Держал когда то и я перепелов) по неопытности тогда кроме вони, пуха и кучи навоза прибыли не поимел), но сейчас немножко пересмотрел подход к этому делу, и стал задумываться о том чтоб завести сотню-другую. Сейчас детям покупаю 60 штук в неделю, и уходить они стали всё быстрее (жена наловчилась делать омлет с них на завтрак))Так что скоро буду завсегдатаем этой ветки)) делитесь опытом!!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    В нашем городе перепелиные яйца встретишь, но не так часто. Думаю, что на них спроса особого нет или может цена них дороже. В общем-то нужно сперва разрешить вопрос их сбыта, а потом их разводить.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Выгодно, на самом деле. Особенно сейчас, когда все разом решили призадуматься о пользе ПП и т.п.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Я сама больше люблю перепелиные, нежели чем куриные. Да, цена выше. Но ведь вкус-то тоже особенный)))

  7. #27
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Что-то не слишком заметно, чтобы перепелиные яйца активно раскупались. По-моему, покупателей больше интересуют куриные.

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Цитата Сообщение от ZemeD Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что перепелиные яйца очень полезный продукт, а мясо является диетическим. Разводить эту птицу чрезвычайно легко и экономично. В среднем одна птица съедает 30 грамм корма в день, месячная норма - 900 грамм. Производительность же одной птицы - примерно 22-25 яиц в месяц. Я лично занимался производством перепелов на ферме моих родственников - число голов насчитывало порядком 50-60. При этом в месяц они производили от 1300 до 1400 яиц, не считая продажи мяса только на яйцах прибыль у меня составляла примерно 30000 рублей. По скольку я имею представления о законах рынка и конкурентоспособности, при среднем по городу 40 рублях за десяток, я продавал за 20 -25 рублей, в зависимости от партий. При чем скупали у меня как точки по продаже яиц, так и рестораны. Единственная трудность заключается в прививках и санитарных документах о пригодности в пищу.
    Не понятно в чём проблема. На любом рынке есть лаборатория. Сдаёте пробы на анализы.Через некоторое время получаете справку и торгуете.

  9. #29
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Не понятно в чём проблема. На любом рынке есть лаборатория. Сдаёте пробы на анализы.Через некоторое время получаете справку и торгуете.
    Проблемы чаще всего возникают именно со сбытом, и даже не обязательно из-за санитарного контроля. Просто сложно найти постоянного покупателя.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Золотые яички ( Перепел как средство дохода)

    имхо тема с яйками уже избита и забита конкурентами)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •