Книги, которые помогают достичь успеха - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Книги, которые помогают достичь успеха

  1. #31
    Новичок Аватар для Gianna
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Мне очень понравилась книга Ли Якокки «Карьера менеджера». Это – автобиография, написанная одним из самых известных менеджеров нашего времени. Очень интересно почитать мысли и мнения такого человека по поводу тех или иных вопросов ведения бизнеса и построения карьеры.

  2. #32
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Мне очень сильно понравилась книга небезызвестного Ричарда Бренсона "К черту все, берись и делай!". Для новичков отлично подойдет книга Джорджа Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне", это некая азбука финансов в интересном и легком изложении. Ну и обязательно конечно Роберт Кийосаки, без него никак

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Недавно я прочитала «Выжми из бизнеса все» Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского
    Если был бы шрифт покрупнее, читалось бы лучше . но сама книга классная.
    Спасибо авторам за книгу. Это просто шедевр! Теперь моя настольная. Особую благодарность за то, что помогли мне разобраться с УТП. Наконец-то я его составила.
    Прекрасная подача материала . Техники для увеличения продаж конечно все отличные . Нужно внедрять, внедрять и внедрять.
    Я бы поставил 4 из 5.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Некая книга не поможет достичь успеха, как показывает практика, состоятельные бизнесмены вообще не имеют даже среднего образования, и уж конечно не читали бизнес книг, тут главное хватка...

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Вообще, я не очень люблю читать книги, особенно, художественную литературу. Но мне нравятся книги, связанные с психологией. Например, мне нравится Дейл Карнеги. Я его могу перечитывать по несколько раз. Тематика его книг совершенно разная и можно найти наиболее подходящие для себя

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Перечитываю Алана Пиза о языке жестов: косвенно, но можно и к бизнесу применить, поскольку там много описаний как вести себя при переговорах, как уговорить купить или не попасть впросак при покупках, как вести себя с шефом и подчинёнными. И всё это без слов, лишь языком телодвижений.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    13

    Радость Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Цитата Сообщение от bart Посмотреть сообщение
    Книгу Роберта Кийосаки "Бедный папа, богатый папа" я взял в руки совершенно случайно, но она настолько перевернула моё мировозрение, что я взахлёб прочитал следом все остальные книги этой же серии. Очень рекомендую к прочтению абсолютно всем и каждому.
    Обожаю Кийосаки! Также хорошие книги, которые были совсем недавно мной прочитаны это " Мысли по крупному и не тормози " Дональд Трамп,
    " 21 обязательное качество лидера " Максвел !

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    А мне очень понравился Наполеон Хилл "Думай и богатей" - очень заряжает! Чувствуешь уверенность в своих силах, когда понимаешь, что ты все делаешь правильно.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Конечно же книги- это очень полезная вещь. Но я думаю, что с помощью них можно лишь укрепить навыки и знания в какой-то области. Все зависит от человека и его умения применять это на практике

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Одних книг, к сожалению, маловато, чтобы достичь успеха в бизнесе. Нужны навыки (без них никак) и умения, чтобы им заниматься. Помимо этого, потребуется огромное желание и действие.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •