медовый бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: медовый бизнес

  1. #1
    aleksanbr vasilev
    Гость

    Восклицание медовый бизнес

    Здравствуйте! На мою голову упали 300 кг фасованого мёда четырех сортов, подскажите пожалуйста как реализовать данный товар в небольшом провинциальном поселке. Заранее благодарю)

  2. #2
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: медовый бизнес

    Самое быстрее и эффективнее вам нужно поехать с этим медом на местный рынок. И продавать йог ополитрах. И если мед довольно вкусный, и вы поставить нормальную цену, то я думаю, что к вечеру ваш мед весь раскуплен. А ведь можно кому-то дешево продать мед, но тогда вы много не заработаете, а тот человек который у вас купить неплохо заработает.

  3. #3
    Новичок Аватар для Роман
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: медовый бизнес

    Здравствуйте! У вас сейчас в руках, находится очень ценный товар.То количество, которое вам досталось, можно реализовать за 1 один, максимум за два дня. Но не в вашем посёлке. Мёд - очень специфический товар. Покупать все подряд у вас не будут. Наверняка в вашей местности, есть пасечники, которые продают свой мёд с года в год, одним и тем же людям. Поэтому направьтесь с вашим мёдом, в ближайший районный центр. Ранним утром, выставляйте ваш товар, на главном базаре города. Обратите внимание, как пасечники торгуют и по какой цене. Купите всё необходимое для торговли. Опустите цену, на 10% от цены средней по базару, на мёд.Торгуйте смело и весело, людям это нравится. Вообщем, может есть и другие пути продажи вашего меда, но надо понимать специфику вашего округа. Думаю, что мой способ, вполне реальный! Можно попробовать через интернет, но это может занять не мало времени.

  4. #4
    098sad
    Гость

    По умолчанию Re: медовый бизнес

    Мой свекор каждый год качает мед ( у него своя пасека ) и продает его на рынке. Еще у нас в городе можно сдать мед оптом людям которые торгуют таким товаром в столице, но выгодней продавать самому. Мед очень ценный и полезный товар, главное чтобы он был чистым и без добавок.

  5. #5
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: медовый бизнес

    Лучше добраться до областного центра или крупного города, да будут растраты на бензин и дорогу. Зато цена на мед в таком городе точно вырастет, тем самым покроете за доставку меда в город, так что попробуйте!

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •