Talk Fusion бизнес или пирамида? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Talk Fusion бизнес или пирамида?

  1. #1
    Новичок Аватар для maidok
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Недавно меня пригласили поучаствовать в компании Talk Fusion. Эта американская контора занимается продажей программных продуктов для интернета с помощью МЛМ. Чтобы начать бизнес в компании нужно вложить 250$ или 750$. Но меня больше беспокоит наличие спроса в рунете на продукты компании, ведь без движения товара этот бизнес не более чем пирамида. Обсудим?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Ну вы назвали только сумму которую надо вложить, название фирмы и чем она занимается. Если вы можете опишите полностью, как происходит этот этап продажи этого прогорамного обеспечения и на какие цели вы бросили деньги, потому что без объяснения вашей роли в этом проекте не возможно вести некую плодотворную дискуссию.

  3. #3
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Не все же Talk Fusion это натуральная пирамида, так как там нужно вложить деньги, чтобы туда войти, а потом искать таких же людей, которые вложить деньги после вас, и вы будете получат прибыль от того, что будете привлекать новых людей, а это и является пирамидой.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Цитата Сообщение от maidok Посмотреть сообщение
    Недавно меня пригласили поучаствовать в компании Talk Fusion. Эта американская контора занимается продажей программных продуктов для интернета с помощью МЛМ. Чтобы начать бизнес в компании нужно вложить 250$ или 750$. Но меня больше беспокоит наличие спроса в рунете на продукты компании, ведь без движения товара этот бизнес не более чем пирамида. Обсудим?
    По моему глубокому убеждению, все "компании" интернете, предлагающие сначала вкладывать деньги, а в "далеком счастливом будущем" что-то там зарабатывать, не заслуживают внимания. Очень большая вероятность, что это аферисты.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Хочу Вам сказать фирмы, какие они бы не были прорекламированными, которые требуют вложить деньги является большим разводом. И кроме как потери своих вложений Вы не чего не получите. Заметьте что 250-750 долларов это не малые деньги, за которые можно приобрести не плохую бытовою технику. Лучше потрать их туда, где Вы точно получите удовольствие.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    А я уверена, что это такая же пирамида как AVON, MARY KAY и т.д. Люди которые участвуют в этом маркетинге, ничего не теряют, а со временем получают большую прибыль. А что бы получать прибыль, должно хотя бы пройти полгода. Как говориться Москва не сразу строилась!!!!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Talk Fusion бизнес или пирамида?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А я уверена, что это такая же пирамида как AVON, MARY KAY и т.д. Люди которые участвуют в этом маркетинге, ничего не теряют, а со временем получают большую прибыль. А что бы получать прибыль, должно хотя бы пройти полгода. Как говориться Москва не сразу строилась!!!!
    А я думаю, что не совсем такая. Все-таки в Avon и тому подобных компаниях, люди покупают продукцию, а в Ток Фьюжен, продукт виртуальный, чаще всего он никому не нужен, только если бизнесменам и то тем, которые ничего в этом не понимают. Да и по статистике бизнесменов всего 10% от населения. Я так думаю, что эта компания существует только за счет того, что сами же партнеры продвигают свой бизнес своими же инструментами. Где тут бизнес??????
    Может я чего не понимаю

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •