Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход? - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

  1. #51
    Alexis
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Вклинюсь в вашу беседу и пожалуй соглашусь с Антоном 58 и c Игорем. Недвижимость - не самый лучший вариант, как мне кажется. Сейчас - это слишком рискованно. Думаю, что можно подумать о передаче своих средств брокерам, которые базируются на доверительном управлении или портфельных инвестициях. Я сам сейчас думаю о том, куда денюжку вложить. Пока остановился на таком варианте. Ознакомьтесь, может и для вас такой вариант будет самым приемлемым.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Мы хотели с мужем купить гараж (чтобы деньги сохранить), и сдать его в аренду, чтобы доход приносил, потом передумали, потому что доход ну совсем маленький))))). Пошли в паевые фонды

  3. #53
    AlenaLev
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Благодаря “Столице” быстрей погасил кредит!

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Цитата Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
    Вклинюсь в вашу беседу и пожалуй соглашусь с Антоном 58 и c Игорем. Недвижимость - не самый лучший вариант, как мне кажется. Сейчас - это слишком рискованно. Думаю, что можно подумать о передаче своих средств брокерам, которые базируются на доверительном управлении или портфельных инвестициях. Я сам сейчас думаю о том, куда денюжку вложить. Пока остановился на таком варианте. Ознакомьтесь, может и для вас такой вариант будет самым приемлемым.
    Сейчас возможно и правда не самый лучший период, но есть перед глазами примеры когда человек покупает квартиру на этапе котлована, а после сдачи перепродает её в 2-3 раза (с ремонтом). Знакомый риелтор взял за 2-ку на востоке Подмосковья (честно не помню как называется) за 2,3 (!) и продал её за 5,5 (!) - +3,2 прибыли. Стройка шла 1,5 года + пока сдавали. Короче 2 с хвостом небольшим он ждал.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Весьма прибыльный, но очень уж он рисковый. Чуть ли не русская рулетка) Су-155 недавно о банкротстве объявил, мне кажется все на этом рынке испытали небольшой шок. Все-таки столько рекламы и репутация одного из самых главных застройщиков Подмосковья

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Ну кто знал. После этого он себе одну в Щелково взял, только уже однушку студийку. Говорит сейчас на них спрос больше.

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Цитата Сообщение от Terentiy Посмотреть сообщение
    Ну кто знал. После этого он себе одну в Щелково взял, только уже однушку студийку. Говорит сейчас на них спрос больше.
    Все верно, на студийки сейчас спрос больше, чем просто на 1-ки. Просто не каждый ЖК может похвастаться наличием студиек. За сколько он взял и где?

  8. #58
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Цитата Сообщение от Nicola43 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, форумчане! Недавно мы получили наследство, для нас очень большая сумма. Впервые имеем на руках такие деньги. Поэтому есть резон куда нибудь их пристроить, чтобы получить пассивный доход. Только вот куда вложить? Если кто знает хороший способ вложения, то подскажите, а то я вообще без понятия.
    А какая сумма? Если никогда не имели дело с большими деньгами не делайте ничего сами, наймите человека по возможности, который разбирается в финансах, лучше на него потратить чем спустить все не имея опыта, или проспонсируйте, какое-нибудь, молодое дарование. Ещё есть вариант, такой как франшиза под ключ, Вы заплатите за готовый, продуманный бизнес и Вас проведут через все сложные пункты.
    Последний раз редактировалось Lg0616; 07.06.2015 в 02:26.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Цитата Сообщение от Like_biz Посмотреть сообщение
    Все верно, на студийки сейчас спрос больше, чем просто на 1-ки. Просто не каждый ЖК может похвастаться наличием студиек. За сколько он взял и где?
    Горизонт за 2,5 вроде. Сейчас 3 на сайте у них, за сколько он её перепродавать будет не знаю. С точки зрения инвестиций её хвалил - на такую типа покупатель всегда найдется. Район с готовой инфраструктурой, строят быстро, квартира большая и еще что-то. Минусов, которые бы прям отпугнули бы покупателей не нашел. Но по крайней мере он мне так говорил Если мне кто подскажет такого же плана ЖК, только на северо-западе Подмосковья буду рад.

  10. #60
    Арсений
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Мое мнение, что вложение в недвижимость остается самым популярным и действенным способом. Говорят что сейчас недвижимость — это рискованно, но, как по мне, людям всегда нужно где-то жить. Сейчас высокий спрос на жилье в Сибири (так как туда едут геологи, нефтяники) и если у вас там есть свободная квартира, то они будут платить вам хорошие деньги за её сдачу. Также можно рассмотреть вложение в банки и брокерам на доверительное управление. Это все способы получение пассивного дохода, которые я знаю. Надеюсь, помог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •