Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход? - Бизнес форум - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Есть знакомые, которые инвестируют в коммерческую недвижимость, но лично я предпочитаю более активные инструменты.

    Золото - это скорее инструмент сбережения своих денег. В этом плане лучше всего подходят предметы искусства.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Скажите, насколько можно доверять разным рейтингам банков? Хочу в качестве подушки безопасности вложить средства на депозит помимо рискованного инвестирования.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Не имею большого опыта в инвестировании, обычно занимаюсь вкладами, либо надёжными «классическими» инвестициями, в которых малые риски прямо пропорциональны доходу. На площадку «Город денег» вышел через один из новостных сайтов, посвященных бизнесу. «Город денег» мне встречался не на одном сайте, я решил просто посмотреть, что это такое. Сейчас пока что вложился только в один проект, сумма небольшая, но мне всё выплачивают стабильно. Фирма, принявшая у меня финансирование, находится в моём регионе, у неё довольно надёжная репутация. Несмотря на то, что сумма, которую я вложил, не самая высокая, прибыль получается неплохая, так как мне удалось утвердить выгодную для меня ставку. Сервис мне понравился, буду искать через него себе клиентов и в дальнейшем.

  4. #64

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Цитата Сообщение от Nicola43 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, форумчане! Недавно мы получили наследство, для нас очень большая сумма. Впервые имеем на руках такие деньги. Поэтому есть резон куда нибудь их пристроить, чтобы получить пассивный доход. Только вот куда вложить? Если кто знает хороший способ вложения, то подскажите, а то я вообще без понятия.
    Вам нужно понять, что можете и хотите ли делать для получения дохода, какая сумма для инвестиций у Вас есть, численность населения и много других факторов.
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Золото сейчас не пользуется спросом и потеряло в цене сильно, читайте аналитику. Сейчас в золото уже никто не вкладывает деньги.

  6. #66

  7. #67

  8. #68

  9. #69

  10. #70

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •