Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    В данное время чтоб получить определённую сумму денег для открытия собственного дела, можно также стать на учёт по безработице, и через центр занятости взять кредит на открытие бизнеса.

  2. #12
    Новичок Аватар для bart
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Когда открывали свою типографию, часть денег брали у родителей,часть у знакомых. В кредиты сначала думали влезть,но остановили проценты. На скребли потихоньку. Первое время,правда было ну очень трудно.
    Признаю кредит только в таком варианте, когда ежемесячный чистый доход от вложения кредитных денег превышает ежемесячную выплату по его погашению.

  3. #13
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Думаю это вопрос волнует каждого кто хочет заняться бизнесом,и тех кто уже решил!Только первые пытаются собрать деньги,а другие думаю как их отдать,а это возможно
    Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?
    либо где-то одолжить:у знакомых или родственников,либо оптимальный,но в свою очередь опасный вариант:кредит!Который может поглотить вас,при малейшем провали бизнес!
    Либо третий законный способ найти деньги-просто заработать!
    Остальные способы который можно предложить считаю незаконными!

  4. #14
    scripacelmare
    Гость

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Лично я накопил свой капитал долгим и кропотливым трудом!А начал я с сёрфинга(кликанье по различным ссылкам) и платных регистрациях на "буржуйских" сайтах, а также рассылкой спам-объявлений на различные форумы.

  5. #15
    Новичок Аватар для niki11
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Я понимаю, у вас еще даже нет идеи, чем заниматься, а вы уже думаете о капитале. Привлечь инвестора можно, если он будет видеть свой в этом интерес. А вам даже предложить ему нечего.

  6. #16
    frozen
    Гость

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Доброго времени суток! Почитал,подумал и захотелось бизнес заделать,спасибо за советы.Думаю что занять,самый простой выход для новичка.

  7. #17
    Новичок Аватар для planetakvv
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    У меня не цель, а идея проверить собственные силы.Хочу собрать капитал своей головой.Сейчас сижу в адвего неделю занимаюсь копирайтингом.Набью 20 у.е. и полезу на Форекс со своим стартовым капиталом.Хорошая работа есть, но мне нравиться общаться в сети и поэтому хочу убить двух зайцев.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Если вы честный, добрый, справедливый человек то при наличии хорошей идеи найти капитал вам помогут ваши связи.

  9. #19
    Новичок Аватар для Tashash
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Цитата Сообщение от ilona Посмотреть сообщение
    Девочки,про кредиты не может быть и речи!Это ужасная кабала,которую я сейчас переживаю еле-еле.А людей с кошельками найти еще сложней.Вернее найти всегда можно,но кланяться в пол ради денег как-то не хочется.И еще неизвестно,какая кабала хуже-банк или такой толстосум.А дело-то свое хочется...
    Вот уж согласна - минимальные деньги в кредит, и то, не знаешь как выкрутиться в сегоднящнее время со всеми его заморочками. А уж на открытие свего дела - дак и вообще, скорее всего, караул. Есть еще способ - через биржу труда, но нужно быть официально безработным и предоставить кучу документов. Для нищих, ситуация, скорее всего, безвыходная - всю жизнь работать только на кого-то.

  10. #20
    Новичок Аватар для Orlando
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где и как найти капитал для того,чтоб начать свой бизнес?

    Если Вы уверены в том, что Ваш бизнес будет приносить прибыль, то нужно найти человека со свободными средствами и предложить ему совместный бизнес и половину прибыли. Вы вкладываете в предприятие свою идею и свою работу, а он - деньги, а прибыль - пополам.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •