Ларек на автобусной остановке... что можно продавать??? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Имеется ларек на автобусной остановке... В настоящее время специализируюсь на реализации пива + закуска к пиву да сигареты... работа круглосуточно... Но в связи с гос-прессингом малого бизнеса, нужно переквалифицироваться... В связи с этим нужен совет, чем можно торговать в данных местах. Знаю таких как я, по стране ОЧЕНЬ МНОГО, поделитесь кто во что собирается переквалифицироваться... Очень жить хочется...

  2. #2
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Ну в принципе на автобусной остановке самое лучшее идут сигареты, и алкоголь. Ну а можно продавать газеты, журналы, ну и конечно воду, булочки. Все то, чем можно быстро перекусить. Также посоветую кофе чай продавать, хорошо продается.

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Цитата Сообщение от DmitryDan Посмотреть сообщение
    Имеется ларек на автобусной остановке... В настоящее время специализируюсь на реализации пива + закуска к пиву да сигареты... работа круглосуточно... Но в связи с гос-прессингом малого бизнеса, нужно переквалифицироваться... В связи с этим нужен совет, чем можно торговать в данных местах. Знаю таких как я, по стране ОЧЕНЬ МНОГО, поделитесь кто во что собирается переквалифицироваться... Очень жить хочется...
    Еду, выпивку и сигареты люди будут покупать даже во время самых глубоких кризисов. Поэтому не стоит менять ассортимент товаров в киоске. Лучше думайте, каким образом можно ослабить прессинг государства.

  4. #4
    Nemforttt
    Гость

    Лампочка Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    На автобусных остановках в киосках или ларьках, считаю, что выгодно продавать безалкогольные напитки такие как кофе, соки, воды, хлебобулочные изделия такие как хот-доги, чебуреки, пирожки, конфеты и мороженое. При этом точка должна находиться в районе школ, больниц, садиков, заводов и фабрик.

  5. #5
    Новичок Аватар для Woland91
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    У нас вон на остановке целый магазинчик открыли,раньше тоже ларек с сигаретами был, а теперь там продают штрудель с яблоками, персиками, повидлом, ну вообщем видов 20 разных. А также кофе чай и напитки на разлив.

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Цитата Сообщение от Nemforttt Посмотреть сообщение
    На автобусных остановках в киосках или ларьках, считаю, что выгодно продавать безалкогольные напитки такие как кофе, соки, воды, хлебобулочные изделия такие как хот-доги, чебуреки, пирожки, конфеты и мороженое. При этом точка должна находиться в районе школ, больниц, садиков, заводов и фабрик.
    В районе "заводов и фабрик" народ с большей охотой будет покупать пиво, а не воды и соки. Необходимый ассортимент товаров "к пиву" тоже должен быть. Не помешает поставить на улице несколько летних столиков.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Да уж идеальным вариантом будет сигареты. Вот у нас это зависит от расположения, если допустим рядом с учебным заведением, то тогда это может быть канцелярия. Если рядом пивная или еще подобного рода, то всевозможные закуски чипсы, кириешки.

  8. #8
    Новичок Аватар для Роман
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ларек на автобусной остановке... что можно продавать???

    Ларёк должен работать круглосуточно, тогда оборот будет вас удовлетворять. Товар вам привезут сами поставщики. Вам нужно создать конкуренцию, рядом наверняка будут киоски. Посмотреть чем они торгуют, и дополнить, чем нибудь нужным, чего нет у них. Пиво, сигареты, напитки, слабоалкогольные напитки, мороженое, обязательный товар.Торговать должна непременно женщина, идеально 45-60 лет. Сигареты выберите 10-15 ходовых видов.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •