Бизнес в индустрии связи и рекламы - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бизнес в индустрии связи и рекламы

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Бизнес в индустрии связи и рекламы

    Здравствуйте. На рынок выходит новая американская компания, которая занимается продажей рекламы на мобильные телефоны и предлагает сотовую связь по всему миру. Для меня, как для участника проекта стоимость звонка в любую точку мира составляет 1,25 рубля. Для не задействованных в проекте стоимость 2,5 рубля.
    Но основное направление-это реклама. Суть заключается в следующем: Людям предлагается бесплатная программа для установки на телефон, после чего за каждый входящий звонок, ммс или смс начисляется определенная сумма денег(я думаю, все любят экономить).
    Т.е., поставив один раз эту программу вы ежемесячно получаете с этого человека деньги. Если он пользуется сотовой связью, то вы тоже получаете за это деньги пожизненно с каждой оплаты. Также вы получаете деньги с продажи телефонов. Компания предоставляет вам сайт. Если ваши люди ставят программу на телефон другим людям, то вам тоже капают с этого проценты ежемесячно.
    Мне интересно ваше мнение по этой бизнес-идее, т.к. индустрия связи и рекламы одна из самых больших в мире.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в индустрии связи и рекламы

    А почему вы про это написали в этой теме, а не открыли свою?

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес в индустрии связи и рекламы

    Что-то я логики особой не нахожу, зачем кому-то реклама не телефоне? Это компания расходы по оплате берет на себя, половину их? А договор при этом заключается какой-нибудь? Вдруг они со временем откажутся платить?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес в индустрии связи и рекламы

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На рынок выходит новая американская компания, которая занимается продажей рекламы на мобильные телефоны и предлагает сотовую связь по всему миру. Для меня, как для участника проекта стоимость звонка в любую точку мира составляет 1,25 рубля. Для не задействованных в проекте стоимость 2,5 рубля.
    Но основное направление-это реклама. Суть заключается в следующем: Людям предлагается бесплатная программа для установки на телефон, после чего за каждый входящий звонок, ммс или смс начисляется определенная сумма денег(я думаю, все любят экономить).
    Т.е., поставив один раз эту программу вы ежемесячно получаете с этого человека деньги. Если он пользуется сотовой связью, то вы тоже получаете за это деньги пожизненно с каждой оплаты. Также вы получаете деньги с продажи телефонов. Компания предоставляет вам сайт. Если ваши люди ставят программу на телефон другим людям, то вам тоже капают с этого проценты ежемесячно.
    Мне интересно ваше мнение по этой бизнес-идее, т.к. индустрия связи и рекламы одна из самых больших в мире.
    А вам было бы в принципе интересно, если бы вам предложили без установки различных программ стоимость звонка составляла 0,65 руб. за минуту

  5. #5
    Новичок Аватар для Woland91
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Бизнес в индустрии связи и рекламы

    Я регистрировался в подобном проекте, но почему то мне никакой рекламы не приходит и на счету 0, разводняк это какой то, а написано было так все красиво, как обычно. Типа какая то компания зарубежная, будет платить вам за то, что на ваш телефон реклама приходит.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •