Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 11
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #101
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Реально, если знать где и как, уровень заработка растет прямо пропорционально уровню знаний и опыта. Другой вопрос, что для новичка велика вероятность нарваться на лохотрон, где могут предлагать якобы высокие заработки за непыльную работу.

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я бы посоветовал инфобизнес. Сейчас очень популярны различные тренинги, и на этом можно неплохо зарабатывать. Совершенно белый прозрачный бизнес. Без проблем можно давать рекламу в яндекс - директе, соц.сетях. Главное выбрать хорошую партнерку и автора.

  3. #103
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Предложений зароботка в интернете (то есть сидя дома) масса.
    Конечно, большинство этих объявлений - развод (клики и т.п.).
    Но есть сайты, которые все таки платят. В основном мало, но все таки.
    Поделитесь опытом, кто сколько (и где) заработал сидя у компа.
    Спасибо.
    Заработок в сети уже не новость. Способов уйма, например я рисую векторные изображения и продаю их на фото стоках, и прибыль уже поднялась прилично.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я читал статью, одного парня.. Так он писал типа: "Зарабатывать в интернете можно, но нужно посветить 10.000 часов для того, что бы стать специалистом той или иной темы"..)
    Так что ребята работает и еще раз работаем..)


    п.с. И еще один мой школьный друг хорошо зарабатывает в нете, сказал что сейчас только копейки можно получить, вот раньше, лет пять назад, было другое дело, деньги так и бродили по просторам интернета..)

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Вы знаете можно работать удаленно, но нужно найти хорошую вакансию. А так конечно больших денег не заработаешь!!!!

  6. #106
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Как и в разных сферах деятельности, в интернете можно зарабатывать. Причём, сумма заработка будет в основном зависеть от тебя. Главное, чтоб была думающая голова на плечах.

  7. #107
    Ripoilersha42
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Oleg123 Посмотреть сообщение
    Я читал статью, одного парня.. Так он писал типа: "Зарабатывать в интернете можно, но нужно посветить 10.000 часов для того, что бы стать специалистом той или иной темы"..)
    Так что ребята работает и еще раз работаем..)


    п.с. И еще один мой школьный друг хорошо зарабатывает в нете, сказал что сейчас только копейки можно получить, вот раньше, лет пять назад, было другое дело, деньги так и бродили по просторам интернета..)
    10.000 часов это даже в чистом времени года 1,5, а так все 5 лет выйдет, если при этом ничем другим не заниматься. А на что вы жить спрашивается собираетесь?
    Или же он имел в виду школьные-студенческие годы, тогда согласна, но там наверное времени можно и меньше поратить.

  8. #108
    Пользователь Аватар для Богдана
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Украина. Херсон.
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я только начинаю этим заниматься. А сподвигли меня к заработку в интернете примеры моих друзей. Кто-то работает на коментах и статьях, а у кого-то уже свои сайты. На жизнь хватает, но забирает очень много времени. Поэтому не надейтесь, что Вы создадите сайт, и денежки будут капать сами по себе. Нужно постоянно работать и всё контролировать.

  9. #109
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от jaggerm2014 Посмотреть сообщение
    Как и в разных сферах деятельности, в интернете можно зарабатывать. Причём, сумма заработка будет в основном зависеть от тебя. Главное, чтоб была думающая голова на плечах.
    Как любая интеллектуальная работа - работа в интернете требует определённых способностей. И уровень заработка напрямую зависит от этих способностей!

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В интернете можно получить дополнительный доход, но не основной. Чтобы заработать на жизнь нужно много вложений, и финансовых и интеллектуальных.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •