Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Зарабатывать на жизнь в интернете невозможно,зарабатывать на жизнь с помощью интернета - можно

  2. #142
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от marina1 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать на жизнь в интернете невозможно,зарабатывать на жизнь с помощью интернета - можно
    Думаю, что вы ошибаетесь, на скромную жизнь можно зарабатывать и в сети. У меня больше года, практически, других заработков нет. На нескромную жизнь, тоже, можно заработать, но, это не у всех получается. Нужно совершенствовать те навыки в работе, которые у вас есть, и тогда, все будет получаться. Главное, не заниматься кликаньем на буксах - это путь в никуда.

  3. #143
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Анадырь
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Зарабатывать в интернете вполне реально. Начиная от копирайтинга и заканчивая блогами. Конечно, на биржах контента не "сколотишь" состояние, да и всех плюсов официального трудоустройства там тоже нет, но есть и плюсы: удобный график работы, нет начальника, не надо тратить время на дорогу, работаешь где угодно и сколько угодно. Блогерство нынче еще более в моде. Говорят, успешные фэшн-блогеры очень хорошо зарабатывают.

  4. #144
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Marina22 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете вполне реально. Говорят, успешные фэшн-блогеры очень хорошо зарабатывают.
    Я тоже об этом слышал, но, к сожалению, пока еще зарабатываю немного. Думаю, что лучше всего, зарабатывать на своем сайте, или блоге, чем на биржах копирайтинга.

  5. #145
    Новичок Аватар для athron
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Как мне видится, для заработка есть два пути.
    1. Вы делаете что-то своими руками - дизайн, программы, пишете тексты. Со временем набиваете клиентуру, повышаете расценки.
    2. Вы осваиваете способы привлечения рефералов - и тут вам в помощь все доступные пирамиды, от буксов до хайпов.

    Проблема в том, что в интернете, в отличие от реальной жизни, у вас нет ставки и штатного расписания. В офисе зарплата капает, даже когда вы чай пьете.
    В реале у вас магазин, и конкуренты - на полкилометра вокруг. В интернете - тридцать миллионов юзеров отовсюду. Значительно тяжелее, как мне кажется.

  6. #146
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Очень даже реально, знаю примеры людей кто зарабатывает больше ста тысяч в месяц в интернете. Но бес знаний тут не обойтись, если Вы ничего не умеете, то и зарабатывать не сможете.

  7. #147
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от sempreshatto Посмотреть сообщение
    Очень даже реально, знаю примеры людей кто зарабатывает больше ста тысяч в месяц в интернете. Но бес знаний тут не обойтись, если Вы ничего не умеете, то и зарабатывать не сможете.
    Есть сервисы в сети, которые позволяют немного зарабатывать и тем, кто ничего делать не умеет - это лайки в соцсетях и вступление в группы.

  8. #148
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Можно создать несколько сайтов, если они будут чрезвычайно популярными, то заработать на них можно очень много, но сперва нужно будет вложить в эти сайты собственные деньги и время

  9. #149
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Хорошо можно заработать на собственном сайте. Но первое время придется лишь вкладывать в создание и раскрутку.

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
    Хорошо можно заработать на собственном сайте. Но первое время придется лишь вкладывать в создание и раскрутку.
    если умеешь писать, почти ничего не нужно вкладывать, разве, что время

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •