Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #31
    Новичок Аватар для Maxibi
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я думаю, кроме биржи статей, можно отлично заработать на создании сайта. Сейчас создать сайт стоит самое дешевое 5 тыс., а если ты профессионал в этом деле, то и все 40 тыс. Надо просто начинать работать, а не мечтать....

  2. #32
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Maxibi Посмотреть сообщение
    Надо просто начинать работать, а не мечтать....
    Совет очень дельный, но следовать ему, тяжело. Самоорганизация нужна железная. Не хватает её иногда.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработать реально. Но вначале нужно хоть чему-то научиться. Для работы в Интернете нужны и теоретические знания, и практические. И всё зависит только от самого себя - и это самое страшное. На работе есть начальник: чего-то не получается можно у него спросить или по крайней мере потом перед собой оправдаться и неудачу ему приписать: дескать, плохой начальник. А когда ты сам на себя работаешь и сам себе начальник, то тут всё зависит от умения себя мобилизовать и заставить работать , когда тебе совсем не хочется это делать.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработать реально можно, но это будут не баснословные заработки. Самый реальный для меня заработок - это копирайт. Конечно вначале нужно разобраться с тонкостями этой работы, а потом эта работа принесёт средний заработок. На скромное существование хватит.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Как вариант подработки приемлемо. Но большие деньги вряд ли. Не встречала ни одного человека, который бы заработал таким образом на жизнь.

  6. #36
    valentineshapovalov
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я попробывал зарабатывать в интернете, это куда лучше, чем стоять за станком, или мешки таскать.Сейчас я зарабатываю не большие деньги на копирайтинге, но я знаю, что я набью руку и буду зарабатывать больше.

  7. #37
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от valentineshapovalov Посмотреть сообщение
    Я попробывал зарабатывать в интернете, это куда лучше, чем стоять за станком, или мешки таскать.Сейчас я зарабатываю не большие деньги на копирайтинге, но я знаю, что я набью руку и буду зарабатывать больше.
    На мой взгляд - это иллюзия, да деньги будут, но, небольшие. Ведь, для написания статей нужно время, вот в месяц и получится $100 - 150. Только свой сайт и реклама на нем, может дать более высокий заработок.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Абсолютно. Это если сидеть за компом целый рабочий день. Есть несколько нормальных сайтов! Вообще можно заработать 10$ Не напрягаясь в интернете! Если же нету свободного времени то и за 3-4 часа реально заработать 10$, только чуть поднапрячься)
    Если нужны ссылки, обращайтесь! В Общем РЕАЛЬНО!

  9. #39
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    По началу будет тяжело очень,реально за копейки придется работать. А потом когда руку набьешь где то через год и пойдет заработок.

  10. #40
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Сейчас начались какие-то глюки на Вэбмани, то какой-то сертификат устарел, пришлось для вывода денег переходить на браузер Мозилу и ставить там английский язык, т. к. на русском система отказывается работать. Сегодня пытался заплатить за мобильную связь на МТС, ничего не вышло, а в окне появляется надпись, услуга не доступна. Это я к чему все написал, с администрацией Вэбмани быстро связаться довольно проблематично, на, форумах, тоже не всегда можно нужную информацию найти. Вот и останется только смотреть на свои заработанные деньги, а расходовать их не получится. Поэтому, я уже начинаю сомневаться в том, а стоит ли вообще работать в сети? Ведь, деньги и нужны для того, чтобы их тратить на свои нужды, а не смотреть на них в мониторе, и гадать, как их можно оттуда вывести.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •