пейнтбол - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: пейнтбол

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию пейнтбол

    Хочу открыть пейнтбольный клуб, подскажите, с чего начать? Есть деньги и земля. Как правильно зарегестрировать компанию? ООО, ИП, ОАО или ЗАО? И почему? Спасибо.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: пейнтбол

    Поставщиков оборудования сейчас много, думаю стоит выбрать поближе к себе и самый дешевый.
    Что касается формы бизнеса, то тут проще с ИП, т.к. обналичивать деньги там гораздо проще, нежели на ООО, да и вообще проблем поменьше я бы сказал.

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: пейнтбол

    Зачем лишние эти мучения с ОАО или ЗАО, там устав нужно писать, собрания акционеров проводить, конечно, лучше ИП. С ним хлопот меньше и налогообложение проще. Да и времени на открытие не так и много нужно.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: пейнтбол

    У нас городок маленький, пейнтболом занимается один предприниматель. открыл предпринимательство, закупил оборудование, а землей даже не заморачивается - его как правило заказывают компании, которые отмечают свои праздники на природе. и небольшие фирмы устраивают выезды на природу и просто народ день рождения с разгулом празднует - вот и тешатся. пока - спрос есть.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: пейнтбол

    Я долго думал, каким бы делом заняться, и как провести выходные, и теперь понял - мне нужен тир! но вот в чем проблема ехать далеко особого желания нет, да и честно говоря в районе нет на подобие ничего такого. Слышал как то как говорится от друзей моих друзей что на южной есть лазертаг, типо лазерные бои как я понял, и как мне обьяснили. Говорят не плохо, режимы какие то разные , выживание, каждый сам за себя, короче ребят если кто не против собраться и попробовать то я только за, планирую в этом месяце поехать и опробовать игрушку)))

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •