Автоматизация торговли - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Автоматизация торговли

  1. #1
    Aleksig700
    Гость

    По умолчанию Автоматизация торговли

    Добрый всем вечер. Есть небольшой вопрос к знающим и толковым людям. Занимаюсь розничной торговлей. Возник вопрос автоматизации, установки компьютеров в торговый зал и производить все операции с товаром через них. Вопрос вот: подскажите какое программное обеспечение лучше установить, какой лучше и проще в обращении. заранее всем спасибо))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    Я бы посоветовал на кассовых аппаратах установить устройства для считывания штрих-кода. Самое недорогое и практичное программное обеспечение это 1С-бухгалтерия. Она позволит вам не только автоматически вести приход и расход товара, но и вести всю вашу бухгалтерию в целом.

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    Цитата Сообщение от Aleksig700 Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. Есть небольшой вопрос к знающим и толковым людям. Занимаюсь розничной торговлей. Возник вопрос автоматизации, установки компьютеров в торговый зал и производить все операции с товаром через них. Вопрос вот: подскажите какое программное обеспечение лучше установить, какой лучше и проще в обращении. заранее всем спасибо))

    Я бы ставил старое-доброе 1С Предприятие. Людей, которые могут поддерживать это ПО, найти легче всего...

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    Цитата Сообщение от paviel Посмотреть сообщение
    Я тоже за 1С, но дело в том, что компания "Ист Консепт" осуществляет централизованную технологическую
    А если эта компания завтра перестанет существовать (например, обанкротится)? С 1С в этом плане значительно проще...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    лучшее решение что я пробовал это Кактус, там многие моменты автоматизируются , в том числе склад и доставка

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    ыРу еыреуркнр

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Автоматизация торговли

    Кассовая программа любая. А товароучетка зависит от Вашей номенклатуры.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •