Производство пакетов - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Производство пакетов

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    А мне кажется, что такие пакеты все равно будут пользоваться спросом. Хоть и большая конкуренция. Главное - это ни в чем не уступать конкурентам. Важно очень качество и цена.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Цитата Сообщение от Birukova Посмотреть сообщение
    Важно очень качество и цена.
    Конечно же, качество важно. Если ваш пакет разорвётся с продуктами, всё, считайте имя потеряно.
    А вот с сетями продуктовыми будьте очень осторожны, если соберётесь им пакеты поставлять. Договоры у них мудрёные, а деньги, возможно только через суд получите.

  3. #23
    vadya93111
    Гость

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Хочу еще заметить, то, что Вам предстоит бороться с конкуренцией. Так как , производителей пленки и сопутствующих продуктов на территории России не мало. Нужно будет просчитать этот аспект этой бизнес идеи.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Да, конечно бизнес по производству пакетов очень рентабельный, если поставить его на поток. Но здесь и конкуренция большая, а пакеты нынче дорого стоят уже в сетевых магазинах.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    На рынке востребована пищевая и непищевая пленка. Попробуйте заняться этим и параллельно из этой пленки можно делать и пакеты и мешки для мусора.
    Я слышал, что к 2017 году производство полиэтиленовых пакетов будет запрещено. Если это так, то я бы не советовал спешить с приобретением оборудования. Может временно взять в аренду, а там уже видно будет.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Цитата Сообщение от ADAM Посмотреть сообщение
    Я слышал, что к 2017 году производство полиэтиленовых пакетов будет запрещено. Если это так, то я бы не советовал спешить с приобретением оборудования. Может временно взять в аренду, а там уже видно будет.
    Да куда они денутся. Вон, лампы накаливания тоже запретили. Нашли же выход. А сейчас какие-то экологические пакеты уже выпускают.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Цитата Сообщение от sempreshatto Посмотреть сообщение
    Да, конечно бизнес по производству пакетов очень рентабельный, если поставить его на поток. Но здесь и конкуренция большая, а пакеты нынче дорого стоят уже в сетевых магазинах.
    При большой конкуренции о высокой рентабельности производства речи идти не может. И то, что кажется дорого Вам, может показаться дешёвым производителю!

  8. #28
    Makaryn
    Гость

    По умолчанию Re: Производство пакетов

    Ну и ничего, 2018 год и пакеты никто не запретил. Я уже два года в бизнесе по производству био-пакетов, очень хорошо пользуются спросом, так что в этом году я уже расширяюсь, переезжаем в Марьино, в перерву. Там будет и производство, и хранение, и управление, удобно, что все на месте, а бОльшая площадь позволит запустить еще дополнительное оборудование и увеличить производительность. Так что при правильном подходе это вполне выгодный и рентабельный бизнес.

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •