Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске?

  1. #1
    Наталья24
    Гость

    Радость Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске?

    Добрый день Уважаемые пользователи этого замечательного форума! Уже не первый месяц слежу за новостями вашего форума, читаю статьи, очень много полезной информации получила здесь! И вот наконец решила зарегестрироваться! Теперь о главном...

    Я уже который месяц ломаю голову в какой бизнес вложить деньги и какой вид бизнеса принесет мне прибыль именно в моеем городе Красноярске! Была мысль заняться франчайзингом, а именно приобрести франшизу у компании по изготовлению антистрессовых игрушек "Мурашки", но пока думала, да и деньги я получу только к весне, у нас уже полным ходом начали открываться магазины этого бренда...

    Хочу обратиться к Вам, более опытным и знающим больше в этой сфере: Каким бизнесом можно заняться в Краснярске? Возможно здесь есть люди из моего города Вложения могут составлять от 100 000р до 500 000р

    Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске?

    Наталья позвоните мне 285-04-47.

    Бизнес - это не выполнение работы, а создание схемы получения дохода и руководство процессом получения прибыли. Но на первоначальном этапе бизнес требует очень больших затрат времени и сил, пока не будут отлажены все процессы. Если вы не выполняете все работы сами, а создаете для этого рабочие места, то какая разница каким бизнесом вы будите заниматься??? И в чем разница для бизнесмена между добычей нефти и приемом стеклотары??? Из выше сказанного можно сделать еще одно заключение, что идея бизнеса не важна, а важен отлаженный процесс получения прибыли. Начинающие бизнесмены, на первоначальном этапе, совершают ошибки, которые приводят в большинстве случаев к краху самого бизнеса, не смотря на то, что сама идея бизнеса имеет право на существования. Порой самые утопические идеи при правильной рекламной компании и пиар технологии приживаются в бизнесе и приносят не плохие доходы. Возьмем, к примеру, бутылированую воду. Ее умудряются продавать в городах с кристально чистой водопроводной водой. Изначально не стоит думать, что ваше дело прогорит или не пойдет. Все что приносит деньги все рентабельно, стоит только приложить свою голову и время, что бы отладить процесс получения прибыли. А если ваш бизнес прогорел, то тут только одно объяснение этому – вы ни чего не делали в нужном направлении для того, что бы бизнес приносил вам прибыль. И не обязательно придумывать, что-то новое в бизнесе, достаточно предложить то же самое, только более дешевое и качественное.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске?

    У меня есть бизнес идея. Отправьте мне свой емайл на телефон +7 983 158 42 33 и я вышлю Вам подробную информацию

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Какой вид бизнеса выбрать в Красноярске?

    Самый лучший бизнес, особенно для женщин - это млм бизнес. Потому что без вложений можно организовать систему управления структурой и стать очень обеспеченным. Если интересно заходите на сайт mlm-fl.ru

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •