Как я начинал - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как я начинал

  1. #21
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Как я начинал

    Если слушать советы умных людей и подстраивать их конкретно под свою ситуацию и свои возможности, то можно реально добиться успеха. Однако ни на одном этапе нельзя останавливаться и допускать "застоя". Не последнюю роль также играет, конечно, общая экономическая ситуация страны.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Как я начинал

    Не зря говорится: лиха беда начала. Важно начать, только с чего начать? Успешным будет то начинание, которое принесет пользу не только вам, но и другим людям. О многом рассказал нам автор, только ни одним словом не упомянул ту истину, что бизнес должен быть социально ответственным. Да и не ясно, что сподвигло архитектора, отличника учебы продавать в Москве фартуки, а не открывать строительную фирму или мастерскую архитектурного дизайна.
    Не любою дилентантов ни в каком деле.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Как я начинал

    Меня в своё время привлекла идея о том, что можно не только работать на деньги но и заставлять деньги работать на себя. Собственно с тех пор я занимаюсь инвестициями. Пока научился выгодно и надёжно вкладывать деньги прошло достаточно времени. Зато теперь у меня есть отличный пассивный доход и море времени.

  4. #24

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •