Слепочки ручек и ножек - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Слепочки ручек и ножек

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Слепочки ручек и ножек

    Предлагаю обсудить не совсем новый, но очень прибыльный бизнес идею, слепочки ручек и ножек детишек.
    Мы изготавливаем декоративные композиции слепочков детских ручек и ножек – объемные копии детских ручек и ножек, технология создания которых позволяет передать все линии и складочки кожи. Они помещаются в красивую багетную раму или раму, оформленную художественным рисунком. Цветовая гамма работы, декоративные элементы, рисунки подбираются вместе с заказчиком с учетом его вкуса, особенностей интерьера и пожеланий. Композиция может быть дополнена фотографией малыша, бирочками из роддома, снимками узи, сосками, игрушками, пинетками – любыми памятными вещицами, которые вы пожелаете в ней разместить.
    Процедура снятия слепочка проста и занимает несколько минут, в специальном материале делается отпечаток ручки/ножки. Остальные манипуляции уже происходят в мастерской.

    + прибыль призатратах 200-300руб заработок с одного заказа от 2000 до 3000 руб в среднем
    - надо постоянно давать рекламу и вообще работать, просто сидеть дома и ждать клиентов не пройдет.
    Кому интересно готов поделиться всем от технологии до результативной рекламы проверенной годами.
    пишите отвечу на все вопросы

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Идея, конечно, неплохая,но как замотивировать человека, чтобы он сделал заказ? Ну память, ну красиво, а дальше что? Просто хранить слепок где-то в шкафу? Я бы не стала вешать его на стену,будь он даже в рамочке красивой.

  3. #3
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Слепки детских ручек и ножек это красиво и романтично, но это, скорее, романтика для богатых семей, которых не так много. Основная масса обычных тружеников лучше сэкономит эти 2-3 тысячи рублей и ограничится обычной фотографией ручек и ножек любимого ребенка.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Существуют наборы, чтобы самостоятельно изготовить эти самые слепочки, и цена им как раз рублей 200 - 300. В 10 раз дороже, мне кажется, мало кто будет покупать, даже с рамочкой и прочим красивым оформлением.

  5. #5
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Что-то мало верится, что таким способом можно серьезно зарабатывать. Если бы это была "золотая жила", то навряд ли кто-нибудь об этом заявлял в открытую. Скорее всего автор производит наборы для такого дела. )

  6. #6
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    Что-то мало верится, что таким способом можно серьезно зарабатывать. Если бы это была "золотая жила", то навряд ли кто-нибудь об этом заявлял в открытую. Скорее всего автор производит наборы для такого дела.
    В таком бизнесе надежда может быть только на мощную рекламную кампанию, в которой поучаствовал бы кто-то из знаменитостей и попытался сделать это модным хобби. Может, тогда бы популярность слепков прилично возросла, как и прибыль от этого бизнеса.

  7. #7
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Насчет прибыльности бизнеса на слепках у меня есть сомнения. Почему автор темы решил. что бизнес этот прибыльный? Только потому, что масса для лепки в 10 раз дешевле, чем готовый сувенир? Но в бизнесе, на мой взгляд, важно просчитать и продумать все мелочи. Прежде, чем браться за что-то, надо исследовать рынок сбыта. Кто будет покупать слепки ручек и ножек? Я бы не купила. Не очень представляю себе, чем может нравиться детская ручка в рамочке? Возможно, я чего-то не понимаю, поэтому и могу допустить, что найдутся желающие иметь подобный сувенир. Допустим. Но чтобы он о Вас узнали, нужна реклама, а это - удовольствие не из дешевых. Нужен офис, для солидности фирмы. Важно ведь не просто привлечь клиентов,но и не отпугнуть их видом офиса в подвальном помещении. Уверены, что аренда и реклама окупятся? Я не уверена.

  8. #8
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Я года 3 назад немало времени проводила на "мамских форумах", и знаете, была очень удивлена, что это пользуется огромной популярностью. Вы будете смеяться, но некоторые мамаши делают слепки не только ручек-ножек, но и попы. Покупают конечно и готовые наборчики, но что бы сделать хорошо, нужны прямые руки, поэтому чаще всего зовут мастера и покупают по цене мастера. Итог--дети рождаются всегда, сумасшедших мамаш куча, бизнес идёт.

  9. #9
    Пользователь Аватар для honey_katya
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Слепочки ручек и ножек

    Конечно же идея очень интересная и, если бы у меня был ребенок, я бы сделала такой слепочек. Но, к сожалению, клиентов у вас мало будет, так как никто особо не захочет за это вываливать такие деньги.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •