Адвокард - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Адвокард

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Адвокард

    Ребята, я тут к компании Адвокард присоединился, они занимаются тем, что распространяют карточки, с помощью которых можно в любой момент связаться с профессиональным юристом. Мне этот вид деятельности показался неплохим, но хочу послушать и ваши отзывы. Заранее спасибо за ответы!

  2. #2
    Новичок Аватар для Shel
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Адвокард

    У нас, в Казахстане, эта компания тоже появилась. Один мой знакомый, решил тоже там поработать, посмотрим, что у него получится. Но отзывы везде хорошие, да и компания вроде серьезная и большая, работает сразу в нескольких странах. Слышал о людях, которым эта компания помогла.
    shel

  3. #3
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Адвокард

    В Украине тоже существуют, 2 товарища с ними работают. Немного новое, но довольно интересное. Не жалуются, из чего следует, что компания обрастает только положительными отзывами. Да и вообще, ребята пробиваются к успеху. Сама идея получить консультацию находясь где угодно на любой точке планеты уже чего стоит.

  4. #4
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Адвокард

    Цитата Сообщение от nafnatrix Посмотреть сообщение
    В Украине тоже существуют, 2 товарища с ними работают. Немного новое, но довольно интересное. Не жалуются, из чего следует, что компания обрастает только положительными отзывами. Да и вообще, ребята пробиваются к успеху. Сама идея получить консультацию находясь где угодно на любой точке планеты уже чего стоит.
    Смешно слышать о предоставлении юридической помощи в любой точке планеты. Законодательство везде разное. В таком случае, в каждом государстве должно быть представительство. Ну а если на территории своей страны, тогда на здоровье!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Адвокард

    Приобрести карточку Адвокард очень выгодно. Понравилось что юридические вопросы без ограничений можно получать.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Адвокард

    Прочитал все хвалебные отзывы, но так ничего и не понял. Каков заработок? Платит Адвокард или процент от юриста? И что, на карточках можно подняться?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Адвокард

    Что за карточка такая? Телефонная, интернет-карта? Что мешает людям завести просто хорошего знакомого юриста, которому можно позвонить в любой момент для консультации?

  8. #8
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Адвокард

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Что за карточка такая? Телефонная, интернет-карта? Что мешает людям завести просто хорошего знакомого юриста, которому можно позвонить в любой момент для консультации?
    Знакомый юрист - мечта каждого. Но в жизни его надо либо нанимать либо искать еще как-то и за денежку. Бесплатный юрист - это школьный друг, или или кто-то кто вам с чем-то обязан. И только для поверхностной консультации, а не для серьезного дела.

  9. #9
    ole73
    Гость

    По умолчанию Re: Адвокард

    На карточках Адвокарда много не заработаешь, если вообще заработаешь. Они (Адвокард) рассказывают, что имеют многочисленные кадры различных профессионалов и работают по принципу «не возможно одному знать все». Однако многие люди на это не «ведутся», так как предпочитают своих «знакомых» юристов.

  10. #10
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Адвокард

    Цитата Сообщение от Band Посмотреть сообщение
    Ребята, я тут к компании Адвокард присоединился, они занимаются тем, что распространяют карточки, с помощью которых можно в любой момент связаться с профессиональным юристом. Мне этот вид деятельности показался неплохим, но хочу послушать и ваши отзывы. Заранее спасибо за ответы!
    Непонятно, зачем для связи с юристом нужна какая-то карточка? Всегда думал, что для этого достаточно телефона...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •