на способностях можно заработать) - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: на способностях можно заработать)

  1. #1
    Новичок Аватар для serenete
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Викулово
    Сообщений
    3

    Радость на способностях можно заработать)

    Итак, хочу поделиться с вами своей историей.Мой папа долгое время увлекался резьбой по дереву и изготовлением мебели. Но все его поделки предназначались именно для дома, для родных....Он даже не задумывался, что на этом можно делать деньги...А оказалось можно! Да ещё как!! Заказы на мебель и разные безделушки просто рекой идут!!! Так что пробуйте, не прогадаете!!!

  2. #2
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Заказы нужно успевать делать, один человек сильно не разгонится. По этому есть два варианта:
    1. Нанять рабочих, но нужно быть уверенным в сбыте продукции.
    2. Делать уникальную, единичную продукцию. Но в таком случае увеличится проблема сбыта.
    Не все так просто.

  3. #3
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Согласна, не всё так просто. Но всё равно любимое дело нужно использовать для получения дохода, пусть нестабильного вначале. А потом, если действительно это любимое дело, можно и бизнес организовать. Постепенно

  4. #4
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Согласен с вами serenete,поскольку если у человека есть такие способности то ими надо обязательно пользоваться!У меня таки нет,увы,не повезло.А то что у вашего отца есть,так это просто замечательно.Всем известно что хорошая работа,а тем более ручная ценится в двойне!Что может быть лучше когда любимая работа приносит еще и ко всему и прибыль!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Конечно нужно использовать свои способность. Так ведь здорово когда занимаешься любимым делом,и оно к тому же еще и доход приносит. Тогда каждая работа в радость. А в наше время необязательно ведь делать какие то массовые вещи, эксклюзивная мебель,всегда будет пользоваться большим спросом. Удачи Вам.

  6. #6
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Дерево сейчас в цене. Красивое дерево - в цене особенно. У нас тоже один знакомый дома много чего деревянного сделал, но получать со своего увлечения деньги так и не решается. Впрочем, его можно понять - есть стабильная работа, не бросать же.

    Sektor, я думаю, что стоит не рабочих нанимать, а автоматизировать процесс. Правда, и в том, и в другом случае человеку придётся забыть обо всех увлечениях и думать уже непосредственно о работе.

  7. #7
    Новичок Аватар для ЖАННА
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    Если у человека есть фантазия и опыт работы с деревом, то неплохой заработок может принести работа с корягами и пнями. Их очень много в лесах! При несложной обработке получаются неплохие подсвечники, декоративные вазы,которые часто используются при оформлении интерьеров кафе,ресторанов.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: на способностях можно заработать)

    В нашем городе люди, которые умеют красиво обращаться с деревом, просто на вес золота. Я и сама заказала кухонный стол с табуретками именно из дерева.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •