Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Доброго времени суток, читатели форума.

    Меня зовут Александр, занимаюсь трикотажем. Буквально на днях приобрел партию товара для реализации в магазинах у себя на Севере. Поставщика выбирал из компаний города Екатеринбурга, просмотрел порядка 15 компаний. Выбрал компанию Трикотта по причине их профессионализма, это была единственная компания, которая давала рекомендации по подборке товара для продажи в моем городе. Кому интересно, можете посмотреть их сайт www.trikotta.ru , очень грамотные и приятные люди.

    Хотел предложить вам обмениваться информацией по поставщикам, их расценкам и сбыту продукции.

    Начну тему так: приобрел у компании Трикотта (город Екатеринбург, район Химмаш, сайт www.trikotta.ru) пробную партию варежек и перчаток для детей и взрослых, детские водолазки и блузки для девочек для продажи на севере Тюменской области. Как идут продажи – обязательно отпишусь.

    Жду ваших ответов здесь на форуме, или вот мой электронный адрес AB_Korobkov@bk.ru

    С уважением, Александр Коробков

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Добрый день.

    Как и обещал – пишу о ходе продаж.
    Варежки и перчатки, не поверите, уже раскупили (впрочем, смотрю на градусник и нахожу этому объяснение). Но ведь раскупили то за 5 !!! дней.
    Блузки также хорошо раскупают, а вот темпы продаж водолазок явно ниже.
    Итог: морозы нам только на руку на днях буду заказывать ещё партию детских рукавичек.
    Спасибо Виктору (руководителю компании Трикотта) за ценные рекомендации.

    Тьфу, тьфу не сглазить
    --
    С уважением, Александр Коробков

  3. #3
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    А Вы не пробовали выходить на белорусские швейные фабрики? Хотя если Вы торгуете на Севере, то для Вас это далеко.
    В Петербурге есть хорошая швейная фабрика velle, вещи качественные и недорогие. Я думаю, что теплые свитера, в которых 50% шерсти, будут пользоваться спросом.

  4. #4
    drygaja
    Гость

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Мои близкие знакомые занимаются закупкой и продажей трикотажа.Прочитав ваше сообщение ,я спросила о поставщиках,с которыми они работают.Друзья посоветовали Московскую компанию "Русский текстиль".Она занимается реализацией трикотажа российских фабрик и работает напрямую с турецкими производителями ткани.

  5. #5
    Андрей Владимирович
    Гость

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Здравствуйте, Александр.

    Вот Вы все пишите о поставщике, о его ценных рекомендациях.
    А можно пояснить – на основании чего давались рекомендации (просто любопытно).
    И как можно связаться с руководством упомянутой Вами Трикотты. С профессионалами работать хочет каждый, но поверить в компетентность компании лично я смогу только в общении (пусть даже телефонном) с живым ! человеком, а не по текстам здесь на форуме.

    Андрей.

  6. #6
    iriart
    Гость

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Уважаемый Александр. Присоединяюсь к посту adamsenok, так как, будучи гражданкой РФ, уже давно практически постоянно проживаю в Белоруссии. В силу приведенных обстоятельств, контролирую ситуацию, по крайней мере по ценам и качеству, и в РФ, где бываю почти каждый месяц, и в РБ. Поэтому давно пришла к выводу, что белорусские товары на российском рынке более чем конкурентоспособны. А в том, что касается детского трикотажа, то РБ, по многим позициям, просто не имеет на рынке РФ себе равных.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброго времени.

    С Новым Годом! Желаю всем тигриного здоровья, тигриной хватки и успехов во всех начинаниях.

    С руководством компании Трикотта можно связаться по телефону 8(343)278-66-20. Андрей, звоните и проверяйте…

    Александр.

  8. #8
    Новичок Аватар для diandian
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    У нас предприниматели закупают трикотаж в Чебоксарах или в Иваново. Качество отменное, белорусский трикотаж тоже пользуется большим спросом.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Цитата Сообщение от iriart Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр. Присоединяюсь к посту adamsenok, так как, будучи гражданкой РФ, уже давно практически постоянно проживаю в Белоруссии. В силу приведенных обстоятельств, контролирую ситуацию, по крайней мере по ценам и качеству, и в РФ, где бываю почти каждый месяц, и в РБ. Поэтому давно пришла к выводу, что белорусские товары на российском рынке более чем конкурентоспособны. А в том, что касается детского трикотажа, то РБ, по многим позициям, просто не имеет на рынке РФ себе равных.
    Да, только те поставщики, кто что то может, лупят такие объемы закупа (напрмер, Свитанек), что лучше на оптовке китаем тариться....

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    3

    Радость Re: Обмен мнениями о поставщиках трикотажа, цены, сбыт

    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, читатели форума.

    Меня зовут Александр, занимаюсь трикотажем. Буквально на днях приобрел партию товара для реализации в магазинах у себя на Севере. Поставщика выбирал из компаний города Екатеринбурга, просмотрел порядка 15 компаний. Выбрал компанию Трикотта по причине их профессионализма, это была единственная компания, которая давала рекомендации по подборке товара для продажи в моем городе. Кому интересно , очень грамотные и приятные люди.

    Хотел предложить вам обмениваться информацией по поставщикам, их расценкам и сбыту продукции.

    Начну тему так: приобрел у компании Трикотта пробную партию варежек и перчаток для детей и взрослых, детские водолазки и блузки для девочек для продажи на севере Тюменской области. Как идут продажи – обязательно отпишусь.

    Жду ваших ответов здесь на форуме, или вот мой электронный адрес AB_Korobkov@bk.ru

    С уважением, Александр Коробков
    Здравствуйте, Александр!
    Привет "Трикоте", правильный ход!
    Если Вас действительно интересует трикотаж, то есть в Екатеринбурге вагон фирм с ценами, как минимум -10% от Трикоты, основной их поставщик работает (щьет) в 80 км от Екатеринбурга. А так то в основном Север закупаеться на Таганском ряду (не бывали там случайно?)
    Я сам занимаюсь трикотажем в Екатеринбурге, и господ в Трикоте, ТД Трикотаж и т.п. не совсем понимаю: берем товар, везем его от поставщиков на рсстояние 50-150 км (максимум 3 часа на машине), ставим цену к производителю +20% и работаем.
    При всем уважении, Александр, Вы либо плохо рынок смотрели, либо имеете маржу в дофигатцать процентов, либо очень грубо маскируетесь под "северянина".
    Без обид, очень повеселила эта ветка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •