Тренинги и семинары... - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Тренинги и семинары...

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Только начав обучаться в Институте Юрия Мороза, я понял, что рацпредложения возможны не только на заводах, но и в жизни, бизнесе, дома. ДАЁШЬ рацпредложение!!! У Юрия Мороза самые мощные тренинги, потому что именно такие вещи очень боишься делать. Но делаешь и… растёшь!!!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Конечно, польза от тренингов и семинаров, особенно в сегодняшнее время очень большая, и практически применима, но они обязательно должны быть кем-то проверены и испытаны, иначе вы можете напрасно потратить свое время и деньги, да и аферистов сейчас развелось не мало, которые умело обернут ситуацию в свою сторону!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Если тренинг или семинар целенаправленно посвящен тому роду деятельности, которым вы занимаетесь, то польза может быть. Если общим проблемам, то все это, конечно, интересно и увлекательно, но практического эффекта не даст.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Конечно же это приносит некую пользу. Но все зависит от человека. Если он не способен всякий раз усовершенствовать свое дело, то здесь никакие тренинги не помогут

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Если он не способен всякий раз усовершенствовать свое дело, то здесь никакие тренинги не помогут
    Тренинги придают уверенности в своих силах - это да, но если Ваш товар или услуга морально устарели (то есть уже мало кому нужны), надо производство усовершенствовать, а не словами баловаться.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Я думаю что они должны помочь, вы с помощью можете получить азы в любой сфере, это очень круто. Ведь вы вкладываете в самого себя.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Это развод на деньги как по мне, был я на одном треннинге... Моя фирма потратила на такие семинары 60 тыр. и ничего нового мы не узнали, вся информация, которую они давали есть в интернете, лучше бы премию нам дали, точно работали бы лучше, а так это деньги на ветер!!!

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Всем доброго времени суток!
    Составляю хорошие бизнес - планы. Для любых целей (кредитование, инвестирование, субсидирование и просто для реализации проекта) Если не знаете с чего начать, то пишите pust_rsg@mail.ru Не волнуйтесь, я за свои услуги много не прошу

  9. #19
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Думаю, всё очень индивидуально. Какому-то человеку тренинг поможет, вдохновит его, настроит на нужный лад, для другого будет бессмысленной тратой времени и денег. Я абсолютно уверена в том, что некоторые семинары и тренинги могут быть полезны, однако нужно очень внимательно подходить к их выбору, тщательно изучать информацию о тренере и т.д. Тогда посещение семинара будет не расстраивать, как сейчас часто бывает, а вдохновлять.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Павел Порох
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Думаю, тренинги приносят реальную пользу. Правда, к их выбору нужно подходить с умом, а не по принципу "больше - лучше".

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •