Тренинги и семинары... - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Тренинги и семинары...

  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    а мне кажется, что многие просто повторяют перефразированные слова друг друга)) конечно, такие семинары и тренинги нужны, но не часто и для общего развития) если человек ленивый, то ему ничего не поможет)

  2. #42
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Цитата Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
    Как регулярный участник треннингов, семинаров, воркшопов и т.д. скажу следующее: все эти мероприятия дают только мотивацию, а вот результат зависит только от вас.

    Персонал мотивируют деньги, а тренинги обычно воспринимаются как своеобразное забавное развлечение...

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Не каждый треннинг сейчас действительно полезен. Развелось шарлатанов

  4. #44

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Персонал мотивируют деньги, а тренинги обычно воспринимаются как своеобразное забавное развлечение...
    Персонал мотивируют не только деньги, вернее не всех мотивируют деньги. И это отдельная тема.
    Кроме того, мотивировать деньгами тоже нужно уметь - не прередать и не недооценить. Иначе, будет антимотивация.
    А что касается тренингов - они не решают проблем, именно при отсуствии мотивации в компании.
    Тренинг- обучающее мероприятие, на котором в игоровой форме дается материал и демонстрируются ситуации, в которых его эффективнее всего применять. И персонал это видит , понимает, и принимает. Только делать этого потом не будет, если не будет стимула или мотивации.
    И вот здесь, руководство, собственник компании должны эту мотивацию обеспечить.
    И это, в том числе контроль за работой и применением полученных знаний.
    А когда собственник заказывает трениг для решения всех проблем - он не получает ожидаемыей результат. И если бизнес-тренер не сумеет донести это до руководства, то он работал почти впустую.
    Когда я начинала вести трениги было именно так.
    Сейчас, я начинабю работу с собственника, с тех задач, которые он ставит перед собой и перед компанией, заказывая тренинг, с тех мотивационных инструементов, которые он будет использовать после его проведения.
    И при таком подходе, тренинги дают очень хороший реультат, такой, что даже сейчас в кризис, идет увеличение продаж и увеличение зарплат у персонала.
    Поэтому, прежде чем заказывать тренинг, пропишите для себя все эти вопросы, чтобы не потратить деньги на ветер.
    Последний раз редактировалось Гала; 19.04.2016 в 14:22.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    12

    Радость Re: Тренинги и семинары...

    AllToBiz
    - первая Компания на рынке SMM услуг, которой не составит труда перевыполнить ваш план по продажам и минимизировать затраты на рекламную кампанию.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Иногда, бывает, натыкаешься на стоящие. Нов последнее время действительно информативных слишком мало стало. Загрязнили всякие "миллионеры", употребляющие доширак в перерывах между записями очередной лабуды.

  7. #47
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Анекдот в тему: начинается семинар с названием: "как заработать 100 к рублей не прикладывая усилий". Выходит лектор с идеальной голливудской улыбкой, в шикарном костюме и говорит:-Вас здесь 100 человек, билет на семинар стоил 1000 рублей. Кто из вас умный все понял. Семинар окончен, всем спасибо!
    Сами подумайте та информация, которую вам предлагают на подобных мероприятиях, может стоить тех денег, которые вы за нее отдаете? Единственная польза от такого рода действ-это мотивация, но и она иногда оказывается не к месту.
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Если ходишь на тренинги с надеждой, что тебе там деньги в ручки положат, то конечно не стоит. У каждого своя мотивация развиваться, а если бы тренинги были бесплатные, от них точно не было бы толку. То, что ты оплатил занятие уже должно заставлять двигаться вперед, чтобы деньги не пропали даром. Сейчас много тренингов, но их приходится искать и они все об одном и том же. Я бы обратился в какую-нибудь компанию, чтобы можно было выбрать направление обучения. Я сам серфил эту тему, но сложно сделать выбор, чтобы опять целый час воду не лили. Никто не подскажет что нибудь широкопрофильное?

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Хотите тренингов, их есть у меня))). Например Русская Школа Управления (там только долгие курсы видел, дня по три) или Акадаемия бизнеса EY (больше для профессионалов). Еще есть Business Advisers. У них много разных мастер классов по развитию. Я сам к ним обращался, но больше по поводу аналитики, они ей тоже занимаются. Сам выбирай, но я советую не онлайн курсы, а именно встречи, смотри чтобы в своем городе были офисы.Ты откуда вобще?

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Я из Владимира. Спасибо за подборку, обращусь наверно к Business Advisers, у них есть офис в моем городе и добираться до них мне удобно.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •