Методики и рекомендации вертиь, или нет... - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    В настоящее время в Интернете просто масса методик, о том, как стать успешным, или как достичь успеха, неужели, если выполнять все рекомендации, то можно всего этого достичь...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Не думаю. Прежде всего, нужно подходить к той категории людей, о которых там написано. Как известно. к каждому болту свой ключ.
    Хотя. на некоторые стоило бы обратить внимание. Следует учитывать еще, что книга читается проще, чем осуществляется в реальной жизни.

  3. #3
    sergey
    Гость

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Я считаю, что если ты прочитал книгу это еще не значит что ты стал миллионером. Все зависит только от самого человека, от его стремления осуществить свои идеи, но кое-что полезное я думаю тоже найдется в таких книгах.

  4. #4
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Те кто пишут эти методики зарабатывают этим себе на жизнь, для них это такая же работа как молочнику продавать молоко. Красивые фразы, убеждения, наставления это все пустые слова, которые не принесут никакой пользы человеку, который хочет иметь все, не делая для этого ничего.

  5. #5
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Методика как стать успешным/счастливым/умным/красивым действительно рассчитана на неуверенных в себе людей и покупая ту, или иную книгу или заходя на тот или иной сайт, Вы фактически только обогащаете дядю-владельца книги/контента.
    Чтоб стать успешным надо просто жить в гармонии с собой и окружающими. Как этого достичь? В нас все с рождения заложено, ищите ответы в себе, а не в интернете.

  6. #6
    Larisika
    Гость

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Гэми, в своём коментарии ВЫ сами себе противоречите, извините, конечно.
    Действительно, нужно жить в гармонии с собой и окружающими. Но есть ещё и опыт других людей, успешных и гармоничных. Почему бы не прислушаться к ним?
    Я пишу об этом так уверенно, потому что сама пользуюсь советами успешных людей. И убедилась - они помогают!!! А научиться выполнять такие методики - большой труд и терпение.
    Бизнес-удачи всем!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    В настоящее время в Интернете просто масса методик, о том, как стать успешным, или как достичь успеха, неужели, если выполнять все рекомендации, то можно всего этого достичь...
    Думаю нужно обходиться без фанатизма. Большинство методик рассчитаны на среднего человека, и не может учесть все индивидуальные особенности. Поэтому делайте то что сможете. Лучше повторить понравившуюся методику несколько раз, чем напрягаться, стараясь всё-всё выполнить.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Для того чтобы начать путь в бизнес, методики, предлагаемые в интернете - это очень хорошо. Благодаря им вы получите возможность войти в тему. И даже потом - когда вы уже не новичок - полезно пройти курс-другой - для того чтобы освежить силы и вспомнить зарю ваших начинаний.)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    В интернете есть масса коротких и бесплатных курсов. Вот их я рекомендую использовать. Тем более что современные стандарты обучающих программ предписывают в бесплатные курсы вкладывать не абы что, а ценную и существенную информацию. Так что будете довольны!!!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Методики и рекомендации вертиь, или нет...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    неужели, если выполнять все рекомендации, то можно всего этого достичь...
    Например, на курсе вы получили такое задание: "Возьмите 10 спичек и придумайте - что можно из них сделать такое, чтобы это можно было продать за 2000$?" Если вы успешно выполните это упражнение, то что ещё в бизнесе будет для вас невозможно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •