Компьютерный клуб - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Компьютерный клуб

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Мое мнение такое что этот бизнес уже исчерпал и на нем лаве не заработаешь. Сейчас миром правит шаровой интернет (безлимитный). Люди дома сидят и работают а к Вам единицы будут приходить!

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Я думаю, что эта идея себя еще не исчерпала. У нас в библиотеку приходят толпы школьников, желающих поиграть по сети, но их не пускают. А так при условии невысокой цены они вполне могли бы пойти в такой клуб.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Если место удачное, можно открывать. Я всегда удивляюсь, но почему то наличие у каждого персонального компьютера, не очень повлияло на количество посетителей на подобное заведение недалеко от моего дома.

  4. #24
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Рядом с технарем клуб может быть востребованным. И четыре компа для клуба мало. Нужен минимум десяток.

  5. #25
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
    Если место удачное, можно открывать. Я всегда удивляюсь, но почему то наличие у каждого персонального компьютера, не очень повлияло на количество посетителей на подобное заведение недалеко от моего дома.
    Как ни удивительно, но компьютеры есть не всех - это раз. Вторая причина - остались любители пообщаться с единомышленниками и вырваться из домашних стен.

  6. #26
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от Олег13 Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое что этот бизнес уже исчерпал и на нем лаве не заработаешь. Сейчас миром правит шаровой интернет (безлимитный). Люди дома сидят и работают а к Вам единицы будут приходить!
    Скорее, как повезет. Зависит от конкретных людей, которые живут неподалеку от клуба. Если соберется подходящая компания, то будут постоянные клиенты. Далеко ходить и ездить в клуб вряд ли станут.

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •