Кто с чего начинал, и с чего начать... - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Кто с чего начинал, и с чего начать...

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Лучше всего начинать свой бизнес объединившись с несколькими партнерами, тем самым объединив свой капитал. На данный момент советую обратить особое внимание на стремительное развитие пищевой промышленности, где вложения не на столько велики, как например в других отраслях, а при правильном ведении бизнеса вероятность успеха довольно высока.

  2. #12
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    для начала необходима цель, а именно решить в каком направлении необходимо работать
    Сайт, ну тоже необходим, и эти моменты тоже необходимо продумать

  3. #13
    Новичок Аватар для Bizman
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    на старте можно и без сайта обойтись, если это не онлайн бизнес конечно

  4. #14
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Цитата Сообщение от Александр12 Посмотреть сообщение
    Лучше всего начинать свой бизнес объединившись с несколькими партнерами, тем самым объединив свой капитал. На данный момент советую обратить особое внимание на стремительное развитие пищевой промышленности, где вложения не на столько велики, как например в других отраслях, а при правильном ведении бизнеса вероятность успеха довольно высока.
    На начальном этапе, оно, конечно, проще. Но если бизнес пойдет в гору, то кто-то из партнеров может захотеть прибрать все к своим рукам и избавиться от конкурентов. Такие случаи далеко не редкость в нашей стране. Так вот что лучше в итоге окажется: залезть в долги и постепенно их выплачивать или объединиться с партнерами и потом остаться вообще ни с чем.

  5. #15
    Новичок Аватар для Bizman
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    С партнерами бы объединяться на старте не советовал или если объединяться то на четко оговоренных условиях, а лучше самому организовать свой бизнес, чтобы не от кого не зависить, составить бизнес и зарегистрируйте ип, на моё дело это 15 минут займет и можно работать

  6. #16
    Новичок Аватар для Амина
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Форумчане, я рекомендую прочитать книгу (безумно легко читается) "Как перестать беспокоится и начать жить" Д.Карнеги. Там приводятся в пример блестящие бизнесмены. Например, "автор" наших современных кондиционеров. Как он переживал, как работал менеджером, как получал выговоры и прочее.. Тем не менее, стал успешным и богатым человеком. И не он один начинал с нуля! Потрясающая книга! Главное, хотеть!

  7. #17
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    А еще нужно образование, так вам будет легче ориентироваться в определенном бизнесе. Старайтесь учиться.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Вспомните, что вам нравилось в детстве. Кем бы вы хотели стать. Так можно определить «направление» своих желаний. Дальше составить план действий, которые ведут к достижении цели. Главное набраться сил и терпения ! А самое Важное Желание Достичь Цели!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Как я начинал? Для начала я поставил себе цель,я хочу открыть бизнес,потом я начал думать а что мне нужно для того чтобы открыть этот бизнес,ГДЕ НАЙТИ ДЕНЬГи,у кого взять в аренду площадь для своего бизнеса и прочее... главное это поставить себе цель и идти к ней на протяжении жизни, самое ГЛАВНОЕ на мой взгляд это ХОТЕНИЕ! НАЧИНАТЬ НУЖНО С ИСКРЫ ВНУТРИ СЕБЯ

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Бизнес должен быть уникальным, конкурентноспособным в настоящее время. Читать книги можно, но уже на ютубе существует множество полезных видеороликов, записанный семинаров и вебинаров о введении своего бизнеса. Главное отличать мечту от цели. Мечтать о деньгах - хорошо, ставить цель заработать денег - вот это правильно!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •