Кто с чего начинал, и с чего начать... - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Кто с чего начинал, и с чего начать...

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Можно устроится на работу к "дяде" изучить его бизнес и открыть свой аналогичный, так поступил успешно мой знакомый.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Валерьевич; 24.01.2014 в 21:05.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Мы живем в 21 веке и интернет является неотьемлемой частью нашей жизни. Поэтому на сегодняшний день любой бизнес нужно начинать, прозондировав почву в интернете(дабы не потерять свои вложения)

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    По поводу начала: оцените ресурсы.

    Если у вас есть то, что лежит и чем вы не пользуетесь - знания, деньги, недвижимость, ценное имущество - это ваше начало. Если вы обладаете связями с нужными людьми или имеете доступ через них к любой выгоде -это второй вариант.

    Добиться настоящего успеха можно только если
    1. То, чем вы занимаетесь имеет спрос на рынке.
    2. Вам нравится этим заниматься.
    3. Вы умеете это делать лучше других.

    Если примерять все варианты к этим трём составляющим - всё сложится.

    По поводу литературы и других источников информации. Не нужно "всю жизнь готовиться" - ищите возможности. Везде и всегда. Если вы уже задались целью открыть своё дело - везде - в общении с людьми, Интернет, новостях - везде ищите возможности для начала.

    Я согласна - нужно заработать стартовый капитал - для этого все годится, что приносит прибыль. Но конечная цель должна быть.

    Бизнес с друзьями - худший вариант, если только вы не сиамские близнецы. Проблем больше чем удовольствия.

  4. #24
    Альбина
    Гость

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Начинать нужно с малого, надо вырастить свой бизнес как ребенка, с пеленок. Сейчас у нас с мужем магазин обуви. Начинали мы с небольшой палатки на рынке и 5 моделей обуви. В процессе набивали шишки, но потери были не большими и они не выбили нас с колеи. Если бы сразу грохнули большую сумму в бизнес однозначно бы прогорели.

  5. #25
    Новичок Аватар для olegold
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Начинать необходимо с того что подумать к чему есть интерес. Только реальный интерес может приблизить к успеху. Это то дело которое можешь делать довольно долго без усталости.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Многие начинают с торговли на рынке, потом раскручиваются и открывают магазины. Торговать нужно разнообразным товаром, а потом определить самый прибыльный.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Для начала любого бизнеса потребуется очень большой и ценный опыт. Ну и конечно же хорошие вложения! Так же партнеры, я считаю, это необходимым.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Я думаю, одним из важнейших составляющих построения любого бизнеса является - капитал. В интернете масса брокеров по торговле на валютном рынке. У брокеров есть система ПАММ-счетов. Т.е. вы вкладываете деньги в людей которые торгуют уже долгое время и обладают определенным опытом. Что мы делаем? Берем кредит в банке. Ну как я сделал - 300 тысяч рублей. Раскидал по нескольким памм-счетам. На данный момент я получаю каждый месяц со своих денег по 40 тысяч рублей. Плачу за кредит 10 тысяч рублей. Всю прибыль реинвестирую. Убыточных месяцев у меня за 1.5 года не было! Хороший вариант для получения первоначального капитала!!

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Честно говоря, я смотрю что чтобы стать успешным человеком нужно было забыть, что существует школа, и пойти предпринимательствовать (судя по историям разных успешных людей: Карнеги например). Сейчас довольно сложно начинать, я советую начинать утро мотивирующими историями. Может запоминать какие-то известные фразы? Просто я себе сделала надпись на стене (что я хочу получить в данный момент, на что мне работать в перспективе), как просыпаюсь - вижу ее и вперед. Очень помогает сконцентрироваться!

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Кто с чего начинал, и с чего начать...

    Начинать надо с того, что упорядочить мысли в голове. Трудиться придётся не 8 или 12 часов, а 24. Кто думает, что бизнес -это вкусная конфетка сильно заблуждается. Будет очень сложно, придётся трудиться и очень много. Меняйте привычки, читайте книги. Движение =жизнь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •