Как заработать подростку? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Как заработать подростку?

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Ну во первых интернет - там не спрашивают твой возраст. Я свои первые вебманей заработал где-то в 16 лет Ну если душа не лежит, то можно курьером, расклейкой объявлений, раздачей листовок...

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Цитата Сообщение от Olga-92 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете, чтобы родители платили ребенку за то, что он выполняет свои прямые обязанности - учится?
    Если человек хочет заработать - он найдет время и возможность. Родители, кстати, могут и должны помочь подростку с трудоустройством. Возможный вариант: место работы родителей.
    Я тоже считаю неправильным платить ребенку. И мое первое место летней подработки была как раз мамина работа - в редакции машинистка ушла в отпуск, я ее подменила. Современная молодежь, наверное, и не знает, что такое печатная машинка и как ею пользоваться
    У подруги дочь самостоятельно устроилась в детский сад няней.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    А вы подумайте, как можно заработать на вашем хобби. Листовки, интернет, центр занятости никуда от вас не убегут, но если вы сможете заработать на том, что вам интересно, то добьетесь немало высот. Постепенно можно и бизнес начать строить, собрав определенный капитал для вложения.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Цитата Сообщение от kyconckiy Посмотреть сообщение
    Проблемой заработка озабочены большинство школьников подросткового возраста. Лично моё мнение, по этому поводу заключается в том, что ребёнок должен в этом возрасте учиться. Всё-таки речь идёт о старшеклассниках! Думаю, что родителям стоит оплачивать труд своих детей, связанный с самостоятельной учёбой в каникулярное время.
    С одной стороны, это очень даже логично при помощи денег мотивировать детей к учёбе. Но с другой, подросток должен понимать, что его учёба, прежде всего, нужна ему самому. Как бы так не случилось, чтобы впоследствии за все свои усилия подросток не начал требовать с родителей финансовой компенсации!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Здравствуйте. Возможен подзаработок в интернете, писать отзывы. Оплата не большая, но все же. Но это требует время перед компьютером.
    Так же можно раздавать листовки на улице. Несколько часов в день.

  6. #36
    Новичок Аватар для marisanna
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    На мой взгляд, самый хороший способ подработать подростку - это заниматься в летнее время с более младшими, которые отставали в учёбе в своём классе. И денег можно заработать, и заодно повторить школьную программу, это никогда не лишне. Ну, и времени на отдых будет достаточно, а это немаловажно для подростка!

  7. #37
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Ну что мало подработки. Если не боитесь работать руками, то выбор конечно большой, благо сейчас есть интернет, можно и тут заработать!

  8. #38
    Новичок Аватар для marisanna
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Кстати, обычно, проблемой заработка для подростков обычно интересуются родители. Подростки, как правило, сами находят себе работу: они общаются друг с другом и всегда знают, кто из друзей где подрабатывает.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Я бы советовала молодёжи связывать своё будущее с более продвинутыми технологиями заработка. Заводы-фабрики это хорошо...когда то было. Нужно думать как мышкой зарабатывать, у них голова варит хорошо, ерундой не забита (пока).

  10. #40
    Новичок Аватар для Shanna
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как заработать подростку?

    Если ребенок не обделен умом, он также может начать работать в интернете, а именно, писать различные статьи, комментарии. При желании, это может стать неплохим заработком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •