Зарабатывай на инвестициях! - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Зарабатывай на инвестициях!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5

    Хорошо Зарабатывай на инвестициях!

    Уважаемые читатели форума! Все, что написано ниже - это чистая правда!
    Общаясь на различных форумах, я наткнулась на один бизнес форум о заработке в интернете, где обсуждались инвестиционные проекты. Решила зарегистрироваться в одном из таких проектов. Разместила средства в сумме 10$, получаю теперь 3% от суммы вклада в сутки в течение 75 дней. И уже успела вывести проценты на свой кошелек WMZ. Т.е. клиент получает 225% от суммы своего вклада за 75 дней, с учетом того, что вклад не возвращается, чистая прибыль клиента составляет 125% за 75 дней, или 50% в месяц.
    На таких условиях можно размещать суммы от 10 до 10 000 долларов.
    Существует и второй вариант размещения средств: 1% в день с возвратом депозита на 10 дней. В этом случае клиент получает 30% в месяц, через 10 дней он может вывести свой вклад. Если он его не выводит, продолжается начисление процентов на сумму этого вклада, а забрать вклад клиент может в любой момент.
    Вас заинтересовал проект, регистрируйтесь http://insaid.biz/rc/Z449236. Узнать более подробную информацию можно на главной странице сайта.
    Последний раз редактировалось brilok; 22.12.2009 в 15:16.

  2. #2
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Мде, не перевелись еще «умельцы» на Руси. Вы меня извините, но вы хотя бы оформили все по-людски, а то сразу в бой без подготовки. Какой дурак вам денег то даст? Или находятся таковые?

  3. #3
    Новичок Аватар для fiore
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Как-то попробовала я заработать на инвестициях... Вложила по минимуму в 4 разных инвестиционных фонда. В итоге из 3-х вывела деньги с процентами, а 4-ый исчез, т. е. потеряла всего 20 рублей , но деньги больше не вкладываю!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Цитата Сообщение от fiore Посмотреть сообщение
    Как-то попробовала я заработать на инвестициях... Вложила по минимуму в 4 разных инвестиционных фонда. В итоге из 3-х вывела деньги с процентами, а 4-ый исчез, т. е. потеряла всего 20 рублей , но деньги больше не вкладываю!
    Да, инвестиции это дело рискованное, но этот проект действительно платит, проверила лично. А инвестировать деньги, это дело лично каждого. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Я лишь предлогаю такой вариант.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Новости!
    На период с 22.12.2009 по 11.01.2010 процентные ставки по вкладам понижаются. Это вызвано отсутствием активной хозяйственной деятельности в этот период. Процентная ставка по тарифному плану без возврата депозита в этот период составит 0.5% в сутки. Процентная ставка по тарифному плану с возвратом депозита составит 0.2% в сутки.
    С 12.01.2010 процентные ставки возобновятся как обычно.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Проект платит !
    Откуда: Z21395398****
    Куда: Z24**********
    Сумма: 1.80 WMZ
    Дата: 10:34 21-12-2009
    Примечание: MassPay Transaction: OT1518-6199

  7. #7
    Новичок Аватар для oksik72
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Я могу допустить, что проект платит, но можно и прогореть с инвестициями. Очень сомнительно отношусь к таким проектам.

  8. #8
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    А можно как-то обосновать бешеные проценты? Кому выгодно такой сверхпроцент выплачивать?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    да пирамида это. уже сколько убеждаюсь. такие проценты не один сервис не заплатит. кстати, сайтик то очень похож на dividend-center, который благополучно лопнул! а вспомните про intradayinvestmentgroup? та же судьба. если действительно хотите зарабатывать инвестициями, то лучше вкладывайте в почтовики wm.beast.kz, или в cashtaller.ru. В первом, когда зарегитесь, нажмете вкладку "депозит". Процентная ставка до 10 в месяц. Во-втором - вкладку "вклады". В общем можете заработать как читая письма и как на инвестировании. Еще можете открывать лимиты доверия для кредитных сервисов. lendmoney.ru, wm-rbk.ru и т.п

  10. #10
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    Сообщение Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Вот я шампанское не люблю У меня от него живот болит
    А риск должен быть оправдан, даже небольшой.
    И ещё предпочитаю зарабатывать своим умом. Другим - желаю удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •