Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

  1. #1
    Алексей Петров
    Гость

    По умолчанию Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Я долго изучал сотни форумов с бизнес-идеями и продаже бизнеса. Хочу тут высказать некоторые свои идеи и мнение. Думаю они будут полезны многим и начинающим предпринимателям!

    Все ищут новые идеи бизнеса или просто не знают чем заняться, имея какой-то стартовый капитал, идей масса, а чем заняться мало кто знает, людям сложно выбрать из обилия бизнес-идей свое и быть уверенным, что все «выгорет». Вы даже не представляете, что хорошие идеи у вас под носом, просто Вы их к сожалению не замечаете. Хочу порекомендовать Вам интересный бизнес.

    Я работаю руководителем отдела Интернет-проектов. Собственники компании, в которой я работаю, по причине оптимизации бизнеса и сосредоточении на основных направлениях, ликвидируют Интернет-направление и решили продать все свои Интернет-порталы (как не прискорбно, а проекты хорошие, интересные и перспективные) их 6, тематики самые разные, все наши проекты уникальны и не имеют аналогов. Если интересно, подробности о проектах, Вы найдете тут: www.kupi-media.ru.

    Станьте собственником серьезного тематического работающего Интернет-проекта, который сможет Вам приносить хороший доход. Самое главное первый год можно работать дома. Я бы сам купил, у нас есть интересные сайты, но к сожалению, у меня сейчас нет свободных денег (кредит за машину и ипотека), и я не могу купить их для себя. Но на www.kupi-media.ru Вы можете выбрать свой проект. Пока еще не продали все!

    Могу Вам порекомендовать со всей ответственностью, станьте собственником интернет-бизнеса, вложив в развитие своего портала совсем немного денег, Вы сможете уже завтра начать свой бизнес и очень скоро начнете получать прибыль. Я Вам расскажу с чего начать и что делать!

    Сейчас только интернет-бизнес показывает положительную тенденцию роста динамики доходов от рекламы и платных SMS сервисов относительно прошлого года, не смотря на кризис. Рекламодатели из печатных СМИ все больше уходят в Интернет, рост Интернет-рекламы относительно 2008 года в России в некоторых тематиках составил 150% и он будет продолжать еще ближайшие годы!

    Подробности о том, что можно купить себе Вы найдете тут: www.kupi-media.ru.

    Если, что пишите в ICQ: 270-118-192 или в Скайп: redaily1

  2. #2
    Новичок Аватар для Dr.M
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Какой добрый и отзывчивый дяденька. Он знает, как заработать денег. И вкладывть-то надо не так уж и много. И он бы сам вложил, да вот у него "нету счас", поэтому он всем страждущим может подсказать, где же оно, Поле Чудес.
    Интересно, а кто-нибудь в "добрых дяденек" еще верит? Если есть такие, давайте пообщаемся хотя бы виртуально, поскольку в реале у меня таких знакомых нет.

  3. #3
    Новичок Аватар для Майя
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Абсолютна согласна по поводу "добрых дяденек". Что-то очень смахивает на развод, такая ненавязчивая реклама. Если он проработал руководителем проекта в какой-то крупной компании, неужели он там всего навсего 50 тыс рублей не заработал? да еще на такой "интересный и перспективный бизнес"? из моего опыта топ-менеджеры такого уровня 50 тыс и за деньги то не считают. Предложение очень сомнительное. Я думаю, если это действительно было бы так просто и дешево, такие предложения не в интернете предплагаются, а среди близких друзей и родственников расходятся

  4. #4
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    За те же 50000 Вы самостоятельно можете создать свой интернет-проект и раскрутив его получать прибыль. Да что там 50000? для покупки домена и оплаты хостинга надо в сотни раз меньше. И если Вы хоть что-то понимаете в интернет-проектах, то успешно сделаете все сами. Мой вердикт - лажа. Алексей Петров, почему Вы не заглянете сюда еще раз и не развеете наши доводы своими? Потому что их нет!

  5. #5
    Gler
    Гость

    Плохо Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Да о чём речь - полный развод при чём по "детски". Мне интересно на что он рассчитывает - на лохов с деньгами, такого не бывает.

  6. #6
    Mags
    Гость

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Насколько мне известно, при закрытии какого-либо отдела в компании, собственность отдела либо продается за бесценок, либо передается знакомым и т.д. Если это все продают так запросто, причем на ФОРУМЕ (а где же реклама в нормальных источниках!?) и автор даже не указывает, что ему от этого будет, то это, как минимум, не то, о чем говорит автор. Может создал сам пару-тройку сайтов, накрутил счетчики - вуаля! супер-пупер порталы - покупайте!))
    Я бы не стал связываться.

  7. #7
    Новичок Аватар для antoxxa
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Очень подозрительно выглядит такая продажа, да и дороговато, если честно. Если создать свой проект и вложить такую сумму, можно и лучшего результата добиться.

  8. #8
    Новичок Аватар для FlashKiller
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Получит раскрученный ресурс сходу это безусловно хорошо! Но что то и впрямь выглядит как банальный развод! За гораздо меньшие деньги можно сделать всё это самостоятельно. Но придётся приложить усилия к раскрутке. Но этже мелочи! За то тема ресурса сразу своя родная, не придуманая, на притянутая. Такие вещи нужно создавать самому, с нуля!

  9. #9

    По умолчанию Re: Стартовый капитал от 50 000 рублей, интересный и простой бизнес

    Цитата Сообщение от Алексей Петров Посмотреть сообщение
    Я долго изучал сотни форумов с бизнес-идеями - Вы даже не представляете, что хорошие идеи у вас под носом, просто Вы их к сожалению не замечаете. Хочу порекомендовать Вам интересный бизнес
    Я бы сам купил, у нас есть интересные сайты, но к сожалению, у меня сейчас нет свободных денег (кредит за машину и ипотека) Вы можете выбрать свой проект. Пока еще не продали все!
    Если так выгодно, чего уж там Машина есть Квартира есть, берите еще 50 тысяч платёж в месяц копеечный будет - как раз сайт и заработает нет?
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •