Пожелания и предложения - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Пожелания и предложения

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Я, конечно, не специалист в веб-дизайне, но лично мне не нравится маленькая и скукоженная шапка в самом верху сайта. Цветовая гамма, по-моему, тоже не очень. Ощущение, что не достаёт уюта сайту. Как-то не очень комфортно. Простите, если чем-то обидел.

  2. #22
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Цитата Сообщение от Jesk Посмотреть сообщение
    ждем конструктивных пожеланий и предложений относительно форума...
    Отличный форум, мне нравится , что здесь затронуты многие аспекты для начального развития частного бизнеса. Многие начинающие бизнесмены могут найти интересный материал для себя.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Добрый день. Так как это бизнес форум, предлагаю все таки создать раздел о личной эффективности, где можно будет делиться различными инструментами личностного роста.
    Мой бесплатный 5-ти дневный аудио курс "Основы организации времени" http://deartime.ru/1/ocnovi

  4. #24
    Samira
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Добрый день!!!Хотел бы поблагодарить этот сайт,в котором я многое для себя узнал и который мне помог в своем деле!!!Сейчас я имею свой бизнес и надеюсь на его успех))А что касается предложений,то хотелось бы видеть в Вашем форуме темы,связанные с простым заработкам,как этот заработок заработать...потому что для начинающих этот опыт будет полезен,потому что с сегодняшней конкуренции не так то уж и просто создать свое дело!!!

  5. #25
    Новичок Аватар для Vtera
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Было бы здорово, чтобы человека автоматически подписывало в тему, после ответа в ней, как это на других форумах. А то неудобно постоянно флажок ставить.

  6. #26
    Новичок Аватар для MyPunch
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Россия мать
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Форум хорош, уютен.
    По моему, для наиболее лучшего продвижения можно использовать SMM технологии. Т.е. создать сообщество\клуб в контакте\фейсбуке. Думаю многие начинающие, да и бывалые пользуются этими сетями.
    Рискнув однажды, можешь остаться счастливым на всю жизнь!

  7. #27
    Магда
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Идея создания юридического отдела хорошая. Формально зарегистрировать свою фирму в форме ООО или ИП не так уж и сложно. Главное надо иметь идею самого бизнеса, т.е. идею как зарабатывать, а юрлицо это всего лишь форма легального ведения бизнеса. Идей, как правило, много, но жизнеспособность их зависит от знаний, опыта, умений, организационных способностей руководителей бизнес проекта, и, от многих других составляющих. Но главное, это напористость и последовательность в достижении цели в бизнесе. Сейчас большое внимание уделяется развитию информационной отрасли в РФ, причем на государственном уровне. Есть такой документ как стратегия развития информационной отрасли в РФ до 2020г. Я читала ее, там в разделе перспективы развития отрасли очень четко прописаны направления развития ее, а значит, можно выудить оттуда, чем можно заняться, т.е. идею перспективного бизнеса. По вопросам регистрации обращайтесь - что знаю - расскажу.

  8. #28
    Horikdark
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    По моему всё , что нужно это помощь новичкам малого бизнеса . Я не раз уже обдумывал начало бизнеса , но цены на налог с каждым годом заставляют сдавать назад .

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Как по мне, то дизайн сайта не столь интересный. Скорее, я б даже сказал скучноватый. И сделайте что-нибудь с авторизацией. Уже надоело после каждого ответа или перехода в др тему заново логиниться. (((((((((((((((((

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    AllToBiz
    - первая Компания на рынке SMM услуг, которой не составит труда перевыполнить ваш план по продажам и минимизировать затраты на рекламную кампанию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •