Полезно ли общаться с успешными людьми... - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Полезно ли общаться с успешными людьми...

  1. #31
    shmatkov
    Гость

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Да! Конечно же полезно. Я высказываю свою точку мнения, и полагаю, если у тебя нет богатой подмоги со стороны родных и близких, и ты стремишься себя как- то осуществить в жизни. То именно общение с благополучным человеком, приблизит тебя к совершенству
    Последний раз редактировалось shmatkov; 02.05.2014 в 22:07.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Общение с успешными людьми для меня, например, необязательно. Я стараюсь заглядывать в себя и общаться с собой, целенаправляя себя на успех. Скажите, чем мне поможет успешный человек, и вообще зачем я ему? У него своих дел невпроворот. Хотя, конечно, говорят что с такими людьми общаться надо. Для меня важнее личные позитивные мысли, а свой позитив и притягивает личный успех.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Интересная тема! Успешным людям, всегда задавались вопросы, на разные темы. Причин конечно много, от элементарного интереса, до улучшения своих навыков. Это может сильно пригодится не опытному бизнесмену, писателю, даже спортсмену и т.д. Черпнуть знаний, хочет каждый нормальный человек, при этом не наступив на грабли (совершив ошибки). Не лучше ли будет посмотреть, как кто-то сделает, либо уже сделал это за вас? Думаю, хитрый человек так и сделает, ведь это может всерьёз изменить ход мыслей, действий и быть на несколько ступеней ближе к успеху. Изучив биографию успешного человека и перейти к поиску его ошибок, можно помочь себе, предугадать провалы своих идей. При общении с умными людьми, ты постепенно станешь в их круг, начнёшь видеть их изнутри. Польза, в любом случае будет, даже если не очень огромная, это может подарить вам надежду, найти свой путь и пойти ему на встречу, в правильном направлении. Добавив желание и обдуманно отнестись к своей идее и своему выбору, можно легко покорить, казалось бы не достижимые вершины. И помните, не бойтесь делать ошибки, стоя - вы не сдвинетесь с места, и конечно не поймёте, что такое успех, прогресс и первые победы.
    Удачи, успехов в работе и жизни!

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    С успешными людьми очень полезно общаться.У таких людей нет времени ныть , жаловаться.Они , в основном , уверены в себе , не боятся принять какое-то решение . Я знаю одну барышню .Так вот она начинает день с того,что звонит кому-то из знакомых и заводит заунывную песню о том,что всё плохо,жить страшно.Так вот с такими неуспешными людьми точно не нужно общаться!Успешным некогда киснуть.Они уже внутренне настроены на позитив.

  5. #35
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Существует определение, если с кем то общаешься долгое время, то со временем становишься таким же, как он, как вы думаете, а полезно общаться с успешными людьми, то есть, будет от этого реальная помощь, или нет...
    Что бы стать успешным бизнесменом, хотя бы среднего звена надо очень много пройти и пережить. Уметь общаться с представителями закона и их противниками, чтобы не страдать от тех и других.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Конечно нужно стараться общаться с успешными людьми у них можно почерпнуть много нового и полезного . И чем больше будет в окружении таких людей , тем быстрее можно добиться успеха и самому. Будешь общаться с бездельниками во дворе ничего не добьешься.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Я считаю, что общение с успешными людьми вещь очень-очень важная! Однако и самому следует стремиться к успеху! От человека тоже очень много зависит. Хот, конечно, существует поговорка - хочешь стать успешным человеком - общайся с таковыми! Они будут живым примером успеха и мотивации!

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Если хочешь получить то, чего никогда в жизни не имел - сделай то, чего никогда в жизни не делал. Вроде правильный лозунг? Но можно бесконечно общаться с успешными людьми, не видя и не понимая, чем же они отличаются от нас самих. Или же видеть и понимать - но не обладать необходимыми для успешности качествами.
    Да и элемент везения - он не поддается "копированию".
    Плюс такой факт: сегодняшние владельцы престижных кафе начинали тогда еще, когда можно было раскрутиться с простого лотка с хот-догами. Или же торговавшие канцтоварами предприниматели начинали бизнес тогда, когда наценка была 200-300%. Все они успели заработать крупный начальный капитал с минимумом вложений. Сейчас такие "джек-поты" уже не выпадают....

  9. #39
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Цитата Сообщение от shmatkov Посмотреть сообщение
    Да! Конечно же полезно. Я высказываю свою точку мнения, и полагаю, если у тебя нет богатой подмоги со стороны родных и близких, и ты стремишься себя как- то осуществить в жизни. То именно общение с благополучным человеком, приблизит тебя к совершенству
    То есть, благополучный человек априори совершенен? Что-то не верится. Тем более, половина успешных людей не любит говорить о своем опыте, так как он начинался с ловли рыбки в мутной воле 90-х, и им ни к чему копание в истоках их богатства.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Полезно ли общаться с успешными людьми...

    Antenna, не совсем согласна. Мне кажется, близкие люди, которые достигли успеха, с удовольствием делятся секретами успеха и дают советы. А вот малознакомые - осторожничают.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •