Замысли свою дизайн-мастерскую - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Замысли свою дизайн-мастерскую

  1. #1
    Natalya
    Гость

    По умолчанию Замысли свою дизайн-мастерскую

    Можно создать эксклюзивную дизайн-студию через интерактивное агентство по дизайну подушек, где посетителям смогут предложить массу дизайнерских задумок на их вкус, предоставить варианты возможностей с дальнейшим воплощением идей заказчика. Заказчик может, вообще, создать у себя целую коллекцию подушек. Есть такой сайт, который называется Inmod, где уже занимаются реализацией такой идеи, выполняя индивидуальные заказы с требованиями персонификации. Посетители такого сайте преобразовываются из заказчиков в дизайнеры, составляя свою коллекцию, не отходя от компьютера. При этом они указывают размеры, вид ткани, оформление и цвет.

  2. #2
    Andre
    Гость

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    Ув. Natalya, а почему именно подушек? Подушки могут быть одним из направлений дизайн-студии, другими слова...и подушки в том числе. Студия должна идти в совокупности с мастерской и иметь возможность закупки КАЧЕСТВЕННОГО материала для изготовления. Кроме того, необходимо в совершенстве владеть компьютерной программой для дизайна.

  3. #3
    Новичок Аватар для FlashKiller
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    Я так понимаю, подушки это только начало... Целиком постельное бельё само напрашивается, и напросится потом шторы, например... обивка мягкой мебели (или перетяжка)... Вариантов развития сходу полно.

  4. #4
    Новичок Аватар для krrott
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    Как говорил герой Анатолия Папанова в "Бриллиантовой Руке": "Шикарный план, шеф!" Я уж думал, людей таких, как Натали, не осталось, а смотри ж ты, жжёт народ! Мысль о дизайн-студии, как и вообще мысли о красоте и способах её реализации, имеет большое будущее. Если грамотно организовать дело, будете процветать, точно вам говорю. Ибо люди подсознательно хотят красоты и необычности. И те, кто эту красоту сможет им дать, всегда будет на коне. Удачи вам!

  5. #5
    Алена
    Гость

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    Хотелось бы отметить, что для занятия дизайном в любом случае надо иметь не талант, конечно, но определенную предрасположенность. Допустим, если нанимать большое количество дизайнеров, и при этом не быть уверенным в том, что услуга, которую ты предоставляешь, будет актуальна и приносить порядочный доход, то очень быстро можно "вылететь в трубу". Это, конечно же, мое личное мнение. Но, вообще, идея, конечно, неплохая. Задуматься стоит. Спасибо.

  6. #6
    Новичок Аватар для ksenya
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    Идея не нова и требует очень продуманного воплощения. Как в любом бизнесе, а особенно связанном с реализацией продукции, нужно изучать рынок сбыта, т.е. спрос и предложение как минимум. А как максимум толковый менеджер должен поработать еще до дизайнеров!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Замысли свою дизайн-мастерскую

    В принципе, это неплохая идея. Но я думаю, что нужно заниматься не только дизайном подушек. В большинстве случаев, люди особо не заморачиваются по поводу внешнего вида подушек

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •