Дом на колесах,заработок и перекупка?! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

  1. #1
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    АВТОДОМ.Собственно идея в том:можно ли заработать на общей скупке прицепов?И со временем создать свой центр продажи автодомов и прицепов к ним!
    Но продавать не по конкретной цене,а как на торгах-аукционом?То есть по той цене кто сколько предложит!Как вы думает стоит попробовать так заработать?
    Вот примеры моделей для продажи(аукциона)

    И еще главный вопрос:рентабельное это дело,или все же затраты превысят расходы???

  2. #2
    morgan
    Гость

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    Идея хорошая, я еще могу предложить не только продавать их, а еще и давать в аренду, прибыли будет больше! Так что можете уже искать клиентов и работать,успехов! По поводу превысят ли затраты расходы, то я думаю таких проблем не должно возникнуть, главное все продумайте!

  3. #3
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    У нас как-то еще такой бизнес не слишком распространен, однако думаю дело стоящее. Если есть разработанный хороший бизнес-план с парой вариантов и надежные партнеры, то можно браться за воплощение идеи в реальность.

  4. #4
    Новичок Аватар для Leviafan
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    А вы не думаете, что закупочная цена может оказаться значительно выше, нежели стоимость, которую предложат на аукционе?
    Если Бога нет, то все дозволено

  5. #5
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    Покупать, а потом продавать машины, прицепы или чего другое, идея не нова и хорошо работает. А вот кто, сколько предложит, плохая идея.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    Автодом – дом мечта, дом сказка. На счет аукциона не подскажу, надо реально считать. Но есть шальная идейка сдачи в аренду домиков в каком-то живописном местечке, на берегу реки или в горной местности. Усталые туристы или отдыхающие с удовольствием могли бы воспользоваться домашним комфортом и вашим гостеприимством, заплатив за это достойную цену.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Дом на колесах,заработок и перекупка?!

    У нас идея автодома как-то не сильно распространена. Это в Америке так любят жить многие. Нам свойственно иметь дом или квартиру, а машину используем только для поездок. Попробуйте на ближнем зарубежье этот бизнес, может прокатит.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •