Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается… - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Не могу не поделиться своим опытом «выздоровления бизнеса».
    Недавно закончила программу бизнес коучинга. Пришла с проблемой, с которой промучилась не один год. Бизнес стоял на месте. Шаг вперед – шаг назад.
    Занимаюсь мебелью. Понятно, конечно, что кризис повлиял на все сферы деятельности. Но мебель понесла, уж точно, не малые потери.
    Я делала все, что могла. Я давала рекламу, при том, что тратила на нее не один десяток тысяч рублей. Я набирала сотрудников, обучала их, но постоянно возвращалась к одному и тому же.
    Работаю сама – (директор, технолог, дизайнер) – деньги есть. Как только перекладываю работу на специалистов – снова все «по накатной». Так прошло три года жизни на работе.
    Уже после третьей сессии, у меня начали появляться ощутимые результаты. По крайней мере, реклама давала свое.
    Я в полном восторге от того, что происходит сейчас. Я вывожу свой бизнес на другой уровень. Я увеличила штат сотрудников, расширяю производство. Я окончательно прихожу к тому, чего хотела – к управлению своей деятельностью, а не работе во всех процессах.
    Татьяна, коуч, с которым я работала, совершила, лично для меня, невероятное. Это не будет казаться «громкими словами» для тех, кто либо уже знаком с ней, либо будет с ней работать.

  2. #2

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Так это просто реклама коуча, которых в последнее время появилось просто-таки невероятно много. Оно-то и понятно - продаешь воздух, за это берешь деньги, иногда не малые, а ответственности - никакой. Где собственно опыт выздоровления бизнеса - абсолютно не понятно...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Да не скажите, мне кажется довольно неплохой пример, человек который добился успеха просто решил поделиться им с нами, и неоднократно доказать, что если хочешь чего-то и сильно стремишься, то обязательно все получится.

  4. #4
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    А в чем он выражается этот опыт? Прежде всего отношение ТС к бизнесу и сотрудникам изменилось, видимо так.
    Xodok24 можете коучинг называть как хотите. Для кого-то это свежее дыхание. Для кого-то правило "одна голова хорошо, а две лучше". А все вместе это заветный "волшебный пендаль", которого всем нам так не хватает!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Все это интересно, однако, хотелось бы увидеть реальный пример, наполненный вразумительным содержанием. С цифрами и доказательствами того, что именно коучинг явился тем рычагом, который повернул бизнес в нужную сторону.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Я тоже склонна к тому, что это реклама, но из этого можно понять, что реклама, упорство и терпение, сделали свое дело. Возможно еще добавилось немного новых знаний, которые оказали какую-то поддержку в бизнесе.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Всевозможных курсов и семинаров на тему успешности бизнеса во все времена было хоть отбавляй. Основы знать, конечно, надо, спору нет. Но нужно понимать, что никакой "волшебной палочки" никто ни на каких семинарах никому не подарит.

  8. #8
    Света
    Гость

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Я думаю, что всё зависит от выбора конкретной цели!Коучинг в этом помогает, учит как найти путь к реализации поставленной цели!Конечно больше зависит от самого человека, от его настроя, целеустремленности!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    я долгое время работала в ресторанном бизнесе.так вот все крупные сети ресторанов (за Московские ручаюсь) пользуются коучингом. причем занятия систематизированы и стабильны. вывод: всё-таки коучинг дает положительный результат в бизнесе.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Лабытнанги
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Если бы я увидела реальный пример с цифрами, то тогда возможно бы поверила этой истории. А так звучит, как реклама не более того.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •