Бижутерия - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Бижутерия

  1. #11
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Да элементарно детям ее своим будут покупать. Не в золото же ребятишек с малых лет одевать. Да и взрослые тоже носят.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бижутерия

    У нас на рынке есть пара столиков с бижутерией и берут ее довольно резво, заколочки там всякие да обручи, берет и молодежь и женщины до 35. Так что нужен привлекательный товар и хорошее место с большим потоком людей на рынке и успех будет.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бижутерия

    woolfy34 - мне очень интересна тема интернет-магазина с китайскими вещицами. как можете помочь? Я бы хотела магазинчик иметь с чистой прибылью 50 т.р/ месяц?

  4. #14
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Гораздо полезней было бы поначалу не магазинчик открывать, а попытаться торговать "с рук". Узнали бы спрос. Походите для начала по предприятиям, попробуйте там предложить. Или создавайте сетевой бизнес на бижутерии.

  5. #15
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Бижутерию, можно не перепродавать, а изготавливать самостоятельно. В нашем городе еженедельно собираются люди, изготавливающие различные изделия своими руками, я был там несколько раз, есть много довольно хорошего качества бижутерии, и она пользуется спросом, ведь, одинаковых изделий всего десяток, два экземпляров.

  6. #16
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Цитата Сообщение от ВладС Посмотреть сообщение
    Гораздо полезней было бы поначалу не магазинчик открывать, а попытаться торговать "с рук". Узнали бы спрос. Походите для начала по предприятиям, попробуйте там предложить. Или создавайте сетевой бизнес на бижутерии.
    С рук - это на улице предполагается? Думаю, там если не рэкет, то полиция потребует мзду, за "крышу".

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бижутерия

    конечно товар имеет спрос ведь это украшение, а украшения мы любим особенно женский пол, бижутерия выгодный бизнес так как большая часть человечества не имеет возможности приобрести себе дорогие красивые изделия!

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Я считаю, что такой вид бизнеса хорошей прибыли не принесет, но, если вам нравится заниматься этим делом, то вы можете это использовать в качестве дополнительного дохода

  9. #19
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Цитата Сообщение от slawaitf Посмотреть сообщение
    конечно товар имеет спрос ведь это украшение, а украшения мы любим особенно женский пол, бижутерия выгодный бизнес так как большая часть человечества не имеет возможности приобрести себе дорогие красивые изделия!
    Украшения то любит женский пол, но все больше из драгоценных металлов или камней драгоценных. А абы-что непонятно из чего носить не хочет.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Бижутерия

    У нас в городе бижутерия всегда на хорошем счету, есть несколько специализированных магазинов. Почти все изделия производятся из камня.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •