Нутрии на продажу. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Нутрии на продажу.

  1. #1
    Новичок Аватар для Innusya
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Нутрии на продажу.

    Я считаю самый выгодный бизнес в сельском хозяйстве – это разведение нутрий. Там и мясо и шкура, сами понимаете, не дешевые. Главное найти пути сбыта и все пойдет как по маслу.

  2. #2
    Andre
    Гость

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Бизнес то выгоден, только нутрии это не кролики, их надо содержать в других условиях, они теплолюбивые, к тому же им бассейн нужен.

  3. #3
    Новичок Аватар для Marta
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Иногда именно в пункт сбыта все и упирается. Может ваша идея и хорошая, но ее еще надо попробывать реализовать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    продам молодняк нутрии в челябинской обл.
    под запись.(очередь).
    если что пишите)))))))))))))))))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    kapitan672008@mail.ru
    89514693262

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Цитата Сообщение от Innusya Посмотреть сообщение
    Я считаю самый выгодный бизнес в сельском хозяйстве – это разведение нутрий. Там и мясо и шкура, сами понимаете, не дешевые. Главное найти пути сбыта и все пойдет как по маслу.
    Не только это главное. Уделите внимание таким вопросам, как: правильный выбор породы, чтобы мех был хороший; знание технологии и сроков убоя нутрии (какой возраст более подходящий); правила выделки шкурок, чтобы не загубить товар.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Выгода в разведении нутрий действительно налицо. Мясо - 5 долларов/кг. Шкурки - 7 долларов/шт. Только вот потрудится нужно изрядно. С самцами проблем больше всего, если их содержать "стадом" то они постоянно дерутся и тем самым приводят свои шкуры в непригодность.

  8. #8
    Новичок Аватар для Slavuta_M
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Мегаполис
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Нутрий разводит мой двоюродный брат. Правда, не для продажи, а для себя. Я когда приезжаю к нему в гости, мы всегда кушаем мясо - лучшего я не пробовал... Прочитал последний пост: 5 долларов за кг.? По-моему, маловато... Килограмм свинины и то дороже!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    Разведение нутрии имеет свою специфику, нужно иметь определенное место для успешного содержания нутрий. Занятия предпринимательством в сфере разведения нутрий считается прибыльным делом, потому что и мясо, и шкура пользуется спросом.

  10. #10
    Новичок Аватар для makarych
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Нутрии на продажу.

    В теории, возможно! Но вот на практике не все так просто. Посудите сами: сколько у нас в стране рыбхозов? Ответ очивиден - много! А сколько из них занимаются нутриями? Единицы! А у них есть одно из важнейших условий - наличие воды! Вот и делайте выводы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •