Продам реальную тему по заработку - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продам реальную тему по заработку

  1. #1
    VladimirNN
    Гость

    По умолчанию Продам реальную тему по заработку

    Добрый день.
    Предлагаю на продажу схему по заработку. Выглядит следующим образом:
    Прибыль – 10-15к(меньше быть не может, вы сами выбираете) за одно повторение(повторять можете пока не загнется, рекомендую делать раз в 2ое суток)
    Тема в области перепродажи, но, по сути, вы ничего покупать и продавать не будете, вы работаете с сервисом, а не с людьми.
    Доп.инвестиции – порядка 3-4к за каждое повторение.
    Схема серая.
    Цена – 30к.
    Продаю в 2ое рук. Выберу людей сам, т.к. дурак убьет любую тему.
    Причина продажи: я продолжаю по ней работать, мне не станет хуже от 2х новых участников, а тут я денег получу просто так(классно же).
    Работаю с декабря по теме, сбоев не было(там есть некоторый технический момент – объясню покупателю).
    Если тема такая шоколадная, скажите вы, зачем продавать, в чём подвох? Подвох в том, что процесс подготовки к каждому повторения достаточно не простой. Более того, если вы что-то сделали не так(что-то забыли вписать, что-то вписали не туда, буквы перепутали) – вы испортите сразу комплект расходников, а это повлияет на то, сколько вы заработаете.
    Работа через гаранта строго приветствуется.
    Проверка на кидалово, паблик и т.д. – дам модератору, без проблем.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Продам реальную тему по заработку

    А можно узнать поподробнее о самом сервисе, чем он занимается, а лучше скинуть ссылку на него. Как давно он работает? Возможно ваш метод приносит доход пока его администраторы не узнают о лазейке.

  3. #3
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Продам реальную тему по заработку

    Простите, я не понял, что именно предлагается повторять в вашем бизнесе? Попахивает обманом, но могу ошибаться.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продам реальную тему по заработку

    Т.е. продажа "темы" идет за сумму, аналогичную 2-3 дневному заработку с этой же "темы"? Одному мне кажется, что топикстартер благотворитель?
    По существу, серые схемы не выдаются случайным людям, даже если самому этих людей выбирать...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Продам реальную тему по заработку

    Толку продавать такую схему. Взял и сам зарабатываешь. Это из серии : продам прибыльный бизнес,доход 60т.р. в месяц, продажа за 200т.р.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •