Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

  1. #1
    ar20110
    Гость

    По умолчанию Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Ищу единомышленников, кого заинтересовала тема. прошу раскрыть тему людям с опытом в строительной сфере, насколько сложно, выгоднее /не выгоднее, адекватность реализации.
    Жду содержательных и подробных ответов от людей с опытом, а также ищу единомышленников.

  2. #2
    Новичок Аватар для Mori
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Думаю, в Москве будет очень дорого пробиться сквозь ряды конкурентов, которые уже нашли единомышленников и строят социалистическими темпами. Да и начать нужно с вопроса: сколько такое строительство в Москве может стоить?

  3. #3
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Думаю, в Москве будет очень дорого пробиться сквозь ряды конкурентов, которые уже нашли единомышленников и строят социалистическими темпами. Да и начать нужно с вопроса: сколько такое строительство в Москве может стоить?
    Я думаю не просто сложно пробиться, а даже могут не дать пробиться, особенно если нет приличного капитала и связей.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Кооператив выгоднее долевого инвестирования. Договор между членами кооператива не подлежит государственной регистрации. Значит, на вас не подадут в суд за срыв сроков строительства и не заставят платить неустойку покупателям квартир.

  5. #5
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Думаю, надо начать с малого. Например создать бригаду по ремонту, зарабатывать репутацию и постепенно расширять перечень выполняемых работ. Будите качественно строить, появятся постоянные клиенты и бизнес пойдет.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Создание строительного кооператива для постройки жилой недвижимости в Москве

    Попасть на строительные рынки Москвы тяжелее чем застроить Луну, или у вас папа в Госдуме? Если есть такая возможность то хватайтесь за нее, любое строительство в мегаполисе это золотая жила.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •