Продвижение сайтов,что выбрать - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Продвижение сайтов,что выбрать

  1. #21
    Новичок Аватар для nadegda
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Вам повезло, что Вы сразу договорились о небольшой цене. Я начала учиться бесплатно, а когда дошло до самого главного - сумму предложили, которую надо внести, астрономическую. Придется начинать все сначала.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Ну вообще, если не чего не знаешь то самому лучше не лесть, мало того что результатов не будет дак еще и сайту вред нанести можно

  3. #23
    Новичок Аватар для MegaFermer
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать совет,что лучше заказать услуги seo специалиста или попробовать "продвинуть" самому. Пара часов в день на это дело есть. Сайт - обыкновенная визитка.
    А самому, это как?
    Бесспорных мнений не бывает... что не подлежит всяческим возражениям. Leonid S. Sukhorukov

  4. #24
    PapashaDorset
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Мое мнение - лучше самому. Специалисты за деньги поднимают сайт на короткое время. Им так интереснее. Вы им вынуждены платить каждый месяц, для того чтобы поддерживать сайт на уровне. Найти такого, который раскрутит раз и навсегда - вряд ли удастся.
    Самое главное - постоянно обновляйте сайт. По опыту могу сказать, что тот же Яндекс, не столько смотрит на ТИЦ, как на частоту обновлений. Сайты с ТИЦ в 1600 могут выдаваться после сайтов с ТИЦ 50.

  5. #25
    Новичок Аватар для MegaFermer
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от PapashaDorset Посмотреть сообщение
    Мое мнение - лучше самому. Специалисты за деньги поднимают сайт на короткое время. Им так интереснее. Вы им вынуждены платить каждый месяц, для того чтобы поддерживать сайт на уровне. Найти такого, который раскрутит раз и навсегда - вряд ли удастся.
    Самое главное - постоянно обновляйте сайт. По опыту могу сказать, что тот же Яндекс, не столько смотрит на ТИЦ, как на частоту обновлений. Сайты с ТИЦ в 1600 могут выдаваться после сайтов с ТИЦ 50.
    А если ина сайте есть блог и именно он постоянно обновляется?
    Бесспорных мнений не бывает... что не подлежит всяческим возражениям. Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Dolph
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    самому, самому... далеко ли вы его продвинете сами, товарищи? имхо, если нужно быстрое качественное продвижение, то лучше не ломать мозги и обратиться в специальную компанию, благо такие есть. вспоминаю как я сам "продвигал" первый проект свой в 2007. Кучу времени потратил, результат хреноватый вышел Сейчас и времени и желания на это нет, есть постоянные партнеры, с которыми сотрудничаю весьма плодотворно

  7. #27
    Новичок Аватар для Manshina
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    методы продвижения у них серьезные
    это какие?

  8. #28
    Wurik
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Я раньше сам раскручивал сайт. А когда узнал, что раскручивать сейчас вообще бессмысленно, потому что Яша теперь гораздо жестче сайты фильтрует, то перестал над раскруткой заморачиваться и доверил сайт в руки профессионалов.
    Так что ребят, никому сейчас не советую на раскрутку деньги тратить, лучше займитесь развитием сайта и его поисковики сами будут продвигать

  9. #29
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    лучше использовать профессионалов
    они занют толк в этом деле

  10. #30
    Новичок Аватар для Cblklop
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Профессионалы тоже конечно всякие бывают. Некоторые сео конторы, котрые до сих пор раскрутку продают тоже себя профессионалами считают. Существуют разные подходы к оптимизации. Например, можно делать сайт более информативным, интересным и удобным, то есть оптимальным для пользователя. Такая оптимизация требует серьезной работы над содержанием сайта, креативности, понимания интересов бизнеса и клиентов, большого опыта и знаний.
    Согласны со мной?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •