Бухгалтерское обслуживание - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Бухгалтерское обслуживание

  1. #1
    athlon128r
    Гость

    По умолчанию Бухгалтерское обслуживание

    Аутсорсинговое бухгалтерское обслуживание, позволяющее значительно снизить издержки предприятия на обслуживание бизнес-процесса организации, так как, если специалист нашей компании ведет бухгалтерский учет Вашей организации и работает в своем офисе, то предприятию нет необходимости приобретать компьютер, мебель, обновлять программное обеспечение и справочные системы; повышать квалификацию штатного бухгалтера. Вы избавитесь от налогов за данного сотрудника, у которого может быть и отпуск, и больничный.
    В нашей компании не один, а ряд высококвалифицированных специалистов и, фактически, с Вами работает целая команда профессионалов.
    При налоговой проверке Вам достаточно будет показать договор, заключенный с нашей компанией и забыть об инспекторах. По договору вся финансовая документация хранится у нас. Проверка переместится в наш офис, где будет контролироваться юристами нашей компании.
    Гарантии конфиденциальности.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Как правило, предприниматели, у которых есть небольшой бизнес, стараются не содержать бухгалтера на полном рабочем дне. Чаще всего, они договариваются с человеком, который может работать совсем в другой организации, или же он может быть бухгалтером у нескольких предпринимателей сразу. Такой человек, как правило, занимается своей работой у себя дома, появляется на "работе" на пару часов, либо по необходимости, основная его работа - готовить и сдавать отчеты в налоговую.

  3. #3
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Не хочу вас обижать, но такие предложения очень сильно похожи на развод, если фирма занимается хорошим прибыльным бизнесом то они, как правило держат своего личного бухгалтера, потому, что он получает хорошую зарплату и боится потерять свое место, в вашем случае нужно довериться людям, которые предоставляют услугу, но знают о всеч финансовыч операциях предприятия, не думаю, что такое устроит некую фирму.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Почему же, небольшие фирмы, малый бизнес, часто не содержит целый штат бухгалтеров, но у них есть один приходящий бухгалтер. Обычно, у такого бухгалтера, есть 2 -3 фирмы, которые он ведёт одновременно.
    Конечно, сдача отчётов, присутствие на рабочем месте обязательно, ведь, часто требуется подпись бухгалтера.

  5. #5
    Новичок Аватар для kokojom
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Цитата Сообщение от Ирина-я Посмотреть сообщение
    Почему же, небольшие фирмы, малый бизнес, часто не содержит целый штат бухгалтеров, но у них есть один приходящий бухгалтер. Обычно, у такого бухгалтера, есть 2 -3 фирмы, которые он ведёт одновременно.
    Конечно, сдача отчётов, присутствие на рабочем месте обязательно, ведь, часто требуется подпись бухгалтера.
    Да согласен такие предприятия есть в которых работает бухгалтер-легионер, но я все таки тоже думаю, что держать своего личного бухгалтера гораздо безопаснее и выгоднее, фирма в которой бухгалтер на заказ никакого будущего не имеет, например через некоторое время вы отказались от услуг этого бухгалтера-легионера, он может легко слить некоторую информацию о вашем предприятии конкурирующей с вами фирме.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Если у вас фирма только начинает развиваться и нет большого начального капитала, то такой вариант именно для вас, сэкономит немного средств. Но в будущем, стоит всё же задуматься о штатном бухгалтере. Это безопаснее для фирмы, а то уже были случаи слива информации конкурентам или в крайних случаях в налоговую. При расторжении договора.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Цитата Сообщение от Valium Посмотреть сообщение
    Если у вас фирма только начинает развиваться и нет большого начального капитала, то такой вариант именно для вас, сэкономит немного средств. Но в будущем, стоит всё же задуматься о штатном бухгалтере. Это безопаснее для фирмы, а то уже были случаи слива информации конкурентам или в крайних случаях в налоговую. При расторжении договора.
    Наличие штатного бухгалтера лишь в небольшой степени снижает риски, о которых Вы говорите. Другое дело - заинтересованность бухгалтера держать язык зубами. И ничего, кроме соответствующего денежного вознаграждения в данном случае не придумаешь.

  8. #8
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Если фирма находиться не первый год на рынке, и если она работает "чисто", то такие услуги действительно могут пользоваться спросом.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Нормальная практика для средних и малых предприятий. Удаленная работа профессионального бухгалтера, которому не нужен отпуск, больничный, который не опаздывает и не уходит в декрет. Для больших предприятий такая форма ведения бухгалтерского учета не приемлема, так как много специфических факторов.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Бухгалтерское обслуживание

    Сам, лично, веду три ЧП, и вроде бы нормально. Ни какой такой "супер секретной" информации там нет. Что-то, конечно, мог бы рассказать конкурентам, но это вопрос этики. И потом со мной просто не будут иметь дело. Мне это не выгодно. А по зарплате - мне нормально, и фирмам выгодно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •