Рекламный бизнес в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рекламный бизнес в интернете

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Рекламный бизнес в интернете

    Вы можете зарабатывать деньги с помощью рекламы для ваших объявлений в личном ресурсе, информации сейчас очень популярны контекстной рекламы, которые участвуют в организации таких компаний, как Гуле, Yandekse, Microsoft ... Размещение этих объявлений на вашем сайте, вы будете получать определенный доход каждый клик, чтобы вернуться к нормальной я думаю, что, по крайней мере, 5000 посетителей в день должен иметь.

  2. #2
    Инста
    Гость

    Восклицание Re: Рекламный бизнес в интернете

    Хочу предложить услугу по повышению узнаваемости бренда и увеличении конверсии покупок,очень эффективная реклама в Instagram,+50 000 фолловеров.

    Фолловеры - подписчики,активные и главное живые люди,которые видят каждый пост на моей странице,а их 50 000.
    Очень и очень эффективная площадка.

    Приму заказы и объясню все,пишите на ящик pipkakrot308@mail.ru

  3. #3
    DeMoNsku
    Гость

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес в интернете

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вы можете зарабатывать деньги с помощью рекламы для ваших объявлений в личном ресурсе, информации сейчас очень популярны контекстной рекламы, которые участвуют в организации таких компаний, как Гуле, Yandekse, Microsoft ... Размещение этих объявлений на вашем сайте, вы будете получать определенный доход каждый клик, чтобы вернуться к нормальной я думаю, что, по крайней мере, 5000 посетителей в день должен иметь.
    Необязательно 5000 посетителей в день, возможен тот же самый эффект и при 2000 посетителей, к примеру.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес в интернете

    Для начала нужно раскрутить сайт, а это требует средств, денег и много сил и как всегда очень много времени.

  5. #5
    JesterSweizy
    Гость

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес в интернете

    Ребята, скажу я вам что рекламный бизнес это очень долгое дело, и очень нудное. Это нужно для начала раскрутить свой сайт хотя бы до 100 человек в день. Если честно то без денег это практически не возможно. Но даже так 100 человек в день это очень мало, и на рекламном бизнесе в 100 человек в день не раскрутишься не как. По этому тут нужны только деньги много усилий и стараний

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес в интернете

    100 человек в день это очень мало, из них если пару тройку кликнут по этой рекламе это очень хорошо, а так будут получаться копейки.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •