Плавучие магазины. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Плавучие магазины.

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Мне кажется, что в воде нет аппетита что-то есть или пить, а вот на пляже - это другой вопрос. Плавучий магазин будет только мешать купающимся, неудобно заходить в море с деньгами, нету куда выбрасывать мусор.

  2. #12
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в воде нет аппетита что-то есть или пить, а вот на пляже - это другой вопрос. Плавучий магазин будет только мешать купающимся, неудобно заходить в море с деньгами, нету куда выбрасывать мусор.
    А как же в Венеции, то есть такие же магазины и ничего. А вот продавать на пляже, то как представляете?

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Что касается денег для оплаты в плавучем магазине, считаю, что на пляже надо покупать какой-то штрих-код, по которому расплачиваться. Но на самом деле неудобно, идейка не очень.

  4. #14
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Что касается денег для оплаты в плавучем магазине, считаю, что на пляже надо покупать какой-то штрих-код, по которому расплачиваться. Но на самом деле неудобно, идейка не очень.
    Но все же ни кто не проверял. Так, что стоит попробовать, а потом только делать выводы прибыльно ли это или нет!

  5. #15
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Цитата Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
    А как же в Венеции, то есть такие же магазины и ничего. А вот продавать на пляже, то как представляете?
    Сравнили климат в Венеции и в России. У нас по 6-9 месяцев в году лед на реках. И Россия не ограничивается Черноморским побережьем.

  6. #16
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Цитата Сообщение от ВладС Посмотреть сообщение
    Сравнили климат в Венеции и в России. У нас по 6-9 месяцев в году лед на реках. И Россия не ограничивается Черноморским побережьем.
    Хорошо, где у нас много туристов? Не думаю, что на Волге получится так хорошо делать деньги, как на Черном море!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Плавучие магазины.

    Интересная идея. Нужно будет задуматься над тем, как "отстроиться" от конкурентов. Я бы лично зашла в такой магазин, если бы он привлекательно выглядел, был чистым, если бы туда подозрительного вида личностей не пускали. Если будет место где посидеть или постоять - на реку посмотреть - вообще хорошо.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •