Как зарабатывать деньги на блоге? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как зарабатывать деньги на блоге?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Как зарабатывать деньги на блоге?

    Вот эти способы:
    1. Заработок на размещении рекламы на блоге (контекстной, продаже ссылок и т.д.)
    2. Заработок на партнерских программах.
    3. Заработок на информационных продуктах.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Чтобы зарабатывать на той же рекламе в блоге, его нужно хорошо раскрутить, потратить на это не мало времени и денег.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Заработок на блоге, весьма вероятен, но при том, что минимум Ваш блог за сутки будет посещать не меньше 500-1000 человек. И потом , тематика блога - это второй фактор, что не мало важно, ведь от этого и будет зависеть тематика рекламы! И третий момент, это есть тот, что информационные продукты не особо пользуются сейчас успехом, как правило это торговля ,,воздухом,, .

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Некоторые блоги зарабатывают вполне приличные деньги своим владельцам, но для этого нужен интересный и оригинальный контент. Естественно, уникальный.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Заработок на блоге сравним с заработком на собственном сайте, разница только в том что блог может создать при желании любой пользователь. Заморочки у обоих тем одинаковые - высокий тиц, рекламодатели, биржи ссылок.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Подскажите как создать свой блог? Я хочу создать и тема есть оригинальная, и я хорошо владею ей и постоянно буду дополнять...

  7. #7
    Новичок Аватар для melanta
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

    Цитата Сообщение от Дархан Посмотреть сообщение
    Подскажите как создать свой блог? Я хочу создать и тема есть оригинальная, и я хорошо владею ей и постоянно буду дополнять...
    Забейте в поисковике фразу "создать блог", и он вам выдаст адреса ресурсов, на которых вы можете завести страницу. Изучите их внимательно, просмотрите популярные блоги и выберите для себя тот, который вам больше понравится. Кстати, вы можете свой блог привязать к аккаунтам в социальных сетях или своим блогам на других ресурсах. Например, если вы заведете дневник на ресурсе "Ли.ру", вы сможете его привязать к аккаунтам на "Фейсбуке" и "Твиттере", а также копировать записи в аналогичный блог в "Живом журнале". Все это есть в настройках. Удачи!

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •