Реально ли заработать на форекс деньги или нет? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    На сегодняшний день интернет по лен видеороликами как заработать на форекс много денег.
    Это действительно работает?

  2. #2
    Новичок Аватар для Владимир Герман
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Конечно же, на рынке форекс можно успешно работать и зарабатывать. Иначе он и не был бы так популярен. Но, прежде необходимо серьезно подготовиться теоретически, поработать на демо-счете, а после этого пробовать работать на реальных деньгах. Как вариант, можно инвестировать средства в ПАММ-счет, доверив управление своим капиталом профессионалам рынка.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Форекс считается одним из самых перспективным заработком в сети и это не удивительно. Ведь умении предугадать колебания на финансовом рынке, можно заработать хорошие деньги.

  4. #4
    Новичок Аватар для nata127
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Цитата Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
    Форекс считается одним из самых перспективным заработком в сети и это не удивительно. Ведь умении предугадать колебания на финансовом рынке, можно заработать хорошие деньги.
    Может, я и не права, но слышала от многих, что предугадывать, разбираться - это хорошо. Но! Тут участие двух сторон: трейдер и брокер. И у брокера свой интерес, чтобы я ошиблась и потеряла свои деньги. Тогда они переходят к нему, брокеру. Поэтому, брокер, вроде и друг, но на самом деле ... Большой вопрос.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Уже сотая ветка на тему форекса. У меня 2 высших, в т.ч. финансово-экономическое. Около 30 прочитанных книг о форекс, в основном классика. более 2 лет посвящено торговле, есть свои стратегии торговли (среднесрочная и долгосрочная) И что? я не разбогател, в основном балансирую на гране безубыточности. Единственная стабильная прибыль идет от инвестирования в ПАММ счета. И покажите мне того, кто успешно торгует на форексе, публичный счет в студию!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Если нет опыта управления космическим кораблем, то лучше заняться инвестициями в Форекс. Сегодня существуют реальные конторы, стабильно дающие 10-15% прибыли в месяц. Плюс можно заработать на партнерских программах, зачем рисковать своими деньгами, когда можно сагитировать это делать других, чем в принципе большинство и занимается. Как вариант можно участвовать в конкурсах на демо-счетах с реальными призовыми.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Я пробовал заработать на Форексе, ничего не получилось. Заработать-то может и реально, но надо реально разбираться в теме.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    И чтобы там не говорили про инвесторов, надо торговать на свои деньги. Так и спокойнее, в какой-то мере и делиться не придется прибылью, если она будет.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Если вы не боитесь прогореть и потерять все свои заработанные деньги - вперед, рискуйте. А я люблю стабильность и потихоньку, не спеша зарабатываю на других ресурсах.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Форекс рискованный рынок. По своему опыту могу сказать что с мелкими суммами там делать нечего, нормальный доход будет если вы располагаете суммой от 50 000 долларов и выше. С мелочью вы будете копеечную прибыль получать, тогда лучше ПАММ-счета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •